城桥1路路线
绿海路翠竹路
上海巴士
上海巴士 城桥1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
城桥1路 公交 (绿海路翠竹路) 有 13 站点 从 南门汽车站 出发并在 绿海路翠竹路 结束。
选择公交城桥1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 绿海路翠竹路 (13 站)
南门汽车站
西门路人民路
西门路北门路
北门路八一路
北门路东门路
东门路北门路
玉环路东门路
玉环路
湄洲路花鸟路
花鸟路东引路
翠竹路鼓浪屿路
行政中心
绿海路翠竹路
关于城桥1路的常见问题
公交城桥1路的时间表
城桥1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 18:31
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:31 | 17 |
周二 | 06:20 - 18:31 | 17 |
周三 | 06:20 - 18:31 | 17 |
周四 | 06:20 - 18:31 | 17 |
周五 | 06:20 - 18:31 | 17 |
周六 | 06:20 - 18:31 | 17 |
周日 | 06:20 - 18:31 | 17 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 城桥1路 上的所有更新(来自 南门汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 城桥1路 (绿海路翠竹路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
城桥1路 线 公交 票价
上海巴士 城桥1路 (绿海路翠竹路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
城桥1路 (上海巴士)
公交城桥1路的起始站是南门汽车站,终点站是绿海路翠竹路。城桥1路往(绿海路翠竹路)方向于每天运营。
其它资讯:城桥1路共途经13个站点,预计行驶23分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交城桥1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交城桥1路的时间表。
线路 城桥1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 城桥1路 (绿海路翠竹路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 城桥1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 城桥1路
城桥1路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 外高桥9路 - 台南东路法赛路 - 基隆路富特西一路台南东路法赛路 - 基隆路富特西一路/ 时刻表
- 710路 - 凤雅路凤阁路 - 徐泾东站凤雅路凤阁路 - 徐泾东站/ 时刻表
- 737路 - 振宏新村(伊犁南路) - 大华新村(行知路)振宏新村(伊犁南路) - 大华新村(行知路)/ 时刻表
- 95路区间 - 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 92路 - 交大农学院 - 上海体育场交大农学院 - 上海体育场/ 时刻表
- 745路 - 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路/ 时刻表
- 金泽1路 - 淀西村东风 - 徐李路村部淀西村东风 - 徐李路村部/ 时刻表
- 855路 - 剑河路泉口路 - 广元西路恭城路剑河路泉口路 - 广元西路恭城路/ 时刻表
- 长兴3路 - 石沙村 - 马家港石沙村 - 马家港/ 时刻表
- 59路 - 杨高中路民生路 - 凉城新村杨高中路民生路 - 凉城新村/ 时刻表
- 松朱专线 - 朱家角汽车站 - 松江城东站朱家角汽车站 - 松江城东站/ 时刻表
- 张堰一路 - 建农村委 - 松金公路金张公路建农村委 - 松金公路金张公路/ 时刻表
- 869路 - 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)/ 时刻表
- 930路 - 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 莲金专线 - 莲花路地铁北广场 - 朱泾汽车站莲花路地铁北广场 - 朱泾汽车站/ 时刻表
- 839路 - 华亭镇 - 罗芬路美丹路华亭镇 - 罗芬路美丹路/ 时刻表
- 65路 - 南浦大桥 - 北区汽车站南浦大桥 - 北区汽车站/ 时刻表
- 练塘3路 - 新庄路东庄村 - 练塘汽车站新庄路东庄村 - 练塘汽车站/ 时刻表
- 申川专线 - 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)川沙客运站 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 朱泾3路 - 大芒村 - 众安街大芒村 - 众安街/ 时刻表