万祥2路路线
公平村北站
上海巴士
上海巴士 万祥2路 公交 路线时间表和站点 (更新)
万祥2路 公交 (公平村北站) 有 13 站点 从 宏祥北路万达路 出发并在 公平村北站 结束。
选择公交万祥2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 公平村北站 (13 站)
宏祥北路万达路
宏祥北路东大公路
金路村
万辉
万祥
三三公路万牧路
万红桥
三三公路新泥路
新建村
新三一组
新二
新一
公平村北站
关于万祥2路的常见问题
公交万祥2路的时间表
万祥2路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 17:54
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:54 | 42 |
周二 | 06:00 - 17:54 | 42 |
周三 | 06:00 - 17:54 | 42 |
周四 | 06:00 - 17:54 | 42 |
周五 | 06:00 - 17:54 | 42 |
周六 | 06:00 - 17:54 | 42 |
周日 | 06:00 - 17:54 | 42 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 万祥2路 上的所有更新(来自 宏祥北路万达路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 万祥2路 (公平村北站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
万祥2路 线 公交 票价
上海巴士 万祥2路 (公平村北站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
万祥2路 (上海巴士)
公交万祥2路的起始站是宏祥北路万达路,终点站是公平村北站。万祥2路往(公平村北站)方向于每天运营。
其它资讯:万祥2路共途经13个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交万祥2路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交万祥2路的时间表。
线路 万祥2路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 万祥2路 (公平村北站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 万祥2路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 万祥2路
万祥2路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 朱松线 - 松江城东汽车站 - 金山汽车站/ 时刻表
- 874路 - 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路/ 时刻表
- 虹桥枢纽9路 - 上海嘉定客运中心 - 虹桥东交通中心/ 时刻表
- 石青专线 - 青浦汽车站 - 石化汽车站/ 时刻表
- 南风线 - 东风新村 - 南门汽车站/ 时刻表
- 876路 - 凉城新村 - 福泉路天山西路/ 时刻表
- 西五线B线 - 五四场部/ 时刻表
- 陈前线 - 立新村 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 新嘉专线 - 南门公交站 - 上海火车站(恒丰路天目西路)/ 时刻表
- 安亭2路 - 翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站/ 时刻表
- 宝山10路 - 云林路石太路 - 吴淞码头/ 时刻表
- 周康2路 - 川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 719路 - 共康新村 - 海江新村/ 时刻表
- 867路 - 航华新村 - 上海南站/ 时刻表
- 嘉定1路 - 公交嘉定北站 - 公交嘉定新城站/ 时刻表
- 南堡支线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 金山9路 - 金山卫站 - 公共卫生中心/ 时刻表
- 510路 - 惠民路临潼路 - 大华新村/ 时刻表
- 796路 - 周浦东站 - 浦江镇/ 时刻表
- 申港2路 - 顺翔路同汇路/ 时刻表