大朗1路路线
大朗汽车
东莞公交
东莞公交 大朗1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
大朗1路 公交 (大朗汽车) 有 31 站点 从 迈科科技 出发并在 大朗汽车站 结束。
选择公交大朗1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大朗汽车 (31 站)
迈科科技
犀牛波
犀牛陂村委会(美景四路)
金菊村
华科(美景四路)
华科
金象饭庄
象山工业区
水平路口
松木山村委会
水平路口
黄草朗路口
黄草朗派出所
黄草朗工业区
大角岭工业区
大润发
长塘花园
大朗中学
大朗市场
大朗广场
大朗公园
大郎广场
大朗天桥
巷头
大朗医院
业丰酒店
竹山路口
金沙墩
高英
东坑路口
大朗汽车站
关于大朗1路的常见问题
公交大朗1路的时间表
大朗1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 21:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 大朗1路 上的所有更新(来自 迈科科技),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 大朗1路 (大朗汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
大朗1路 线 公交 票价
东莞公交 大朗1路 (大朗汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
大朗1路 (东莞公交)
公交大朗1路的起始站是迈科科技,终点站是大朗汽车站。大朗1路往(大朗汽车)方向于每天运营。
其它资讯:大朗1路共途经31个站点,预计行驶43分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交大朗1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交大朗1路的时间表。
线路 大朗1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 大朗1路 (大朗汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 大朗1路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 大朗1路
大朗1路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 大朗16路佛新线 - 大朗汽车站 - 佛新村/ 时刻表
- 厚街12路 - 新世纪上河居 - 桥头第四工业区/ 时刻表
- 64路 - 市汽车总站 - 麻涌汽车站/ 时刻表
- 108路 - 市汽车总站 - 东莞东火车站/ 时刻表
- 大岭山10路 - 兴泰五金厂 - 金立工业园/ 时刻表
- 828路 - 东莞火车站(石龙) - 汽车总站/ 时刻表
- 石龙2路 - 园洲桥 - 东莞火车站/ 时刻表
- 石排13路 - 田寮工业区 - 水贝邓屋/ 时刻表
- 清溪10路 - 罗马工业区 - 清溪森林公园/ 时刻表
- 公交快线1路 - 市汽车总站 - 凤岗车站/ 时刻表
- 45路 - 东鹏学校 - 东城枢纽/ 时刻表
- 大岭山8路 - 马蹄岗村 - 信立农产品市场/ 时刻表
- 4路 - 伟易达后门 - 市汽车北站/ 时刻表
- 黄江7路 - 利氏工业区 - 合路工业区/ 时刻表
- 横沥8路 - 新四村 - 田头村/ 时刻表
- 东坑3路 - 角社 - 东坑路口/ 时刻表
- 机场巴士大朗汽车站线 - 大朗汽车站 - 宝安国际机场/ 时刻表
- 清溪4路 - 杨梅岗 - 长山头白榄树/ 时刻表
- 塘厦19路 - 盛诺集团 - 南屏工业区/ 时刻表
- 大岭山3路 - 下虎山 - 迈科电子厂/ 时刻表