东坑3路路线
东坑路口
东莞公交
东莞公交 东坑3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
东坑3路 公交 (东坑路口) 有 19 站点 从 角社 出发并在 东坑路口 结束。
选择公交东坑3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东坑路口 (19 站)
角社
角社加油站
角社新村
角社八队(临时站)
角社七队(临时站)
角社市场(临时站)
东裕广场(临时站)
德信酒店
万胜商场
锦绣东方
新门楼
东坑市场
东坑医院
黄麻岭新村
黄麻岭
富东电子厂南
初坑(临时站)
杨梅岭(临时站)
东坑路口
关于东坑3路的常见问题
公交东坑3路的时间表
东坑3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 东坑3路 上的所有更新(来自 角社),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 东坑3路 (东坑路口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
东坑3路 线 公交 票价
东莞公交 东坑3路 (东坑路口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
东坑3路 (东莞公交)
公交东坑3路的起始站是角社,终点站是东坑路口。东坑3路往(东坑路口)方向于每天运营。
其它资讯:东坑3路共途经19个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交东坑3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交东坑3路的时间表。
线路 东坑3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 东坑3路 (东坑路口) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 东坑3路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 东坑3路
在东莞,东莞公交运营的线路
- 塘厦1路 - 天宝实业工业区 - 林村公寓总站/ 时刻表
- 高埗5路 - 市汽车北站 - 上江城/ 时刻表
- 17路 - 南城汽车站 - 东城枢纽/ 时刻表
- 厚街1路 - 双岗广场 - 厚街广场南/ 时刻表
- 大朗8路 - 大朗汽车站 - 黄江市场/ 时刻表
- 219路 - 西湖客运中心(石龙汽车客运中心站路口) - 虎门中心客运站/ 时刻表
- 东莞615路 - 望牛墩文化广场 - 太阳城/ 时刻表
- 6路 - 莞城科技园南 - 南城汽车站/ 时刻表
- 塘厦16路 - 东浦市场 - 石潭布桥贝/ 时刻表
- 长16路 - 龙岗长途汽车站 - 虎门中心客运站/ 时刻表
- 长安23路 - 隆盛村 - 长安北站/ 时刻表
- 长10路 - 宝安汽车站 - 常平汽车站/ 时刻表
- 816路 - 威远海战馆 - 天安数码城西/ 时刻表
- 长安8路 - 万裕三信电子厂 - 长安北站/ 时刻表
- 石龙8路 - 万士达厂 - 石龙火车站/ 时刻表
- 机场巴士大朗汽车站线 - 大朗汽车站 - 宝安国际机场/ 时刻表
- 29路 - 莞城科技园南 - 东莞市汽车总站/ 时刻表
- 厚街3路 - 虹桥市场 - 高排仔/ 时刻表
- 石碣7路 - 石碣唐洪 - 西部工业园/ 时刻表
- 长安7A路 - 华可鑫公司 - 长安汽车站/ 时刻表