大朗18路路线
大朗汽车
东莞公交
东莞公交 大朗18路 公交 路线时间表和站点 (更新)
大朗18路 公交 (大朗汽车) 有 26 站点 从 常平火车站 出发并在 大朗汽车站 结束。
选择公交大朗18路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大朗汽车 (26 站)
常平火车站
天虹
板石路口
电信大厦
乐购超市(还珠沥牌坊)
袁山贝
常平加油站
金美加油站
广州本田
家居乐家私城
白羊纺织厂
苏坑(驳接点)
大井头第二工业区
银朗天桥
竹山路口
大朗医院
大朗天桥
大朗公园
大朗广场
大朗市场
大朗中学
天域歌剧院
大朗体育馆
长塘市场
巷尾
大朗汽车站
关于大朗18路的常见问题
公交大朗18路的时间表
大朗18路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 大朗18路 上的所有更新(来自 常平火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 大朗18路 (大朗汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
大朗18路 线 公交 票价
东莞公交 大朗18路 (大朗汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
大朗18路 (东莞公交)
公交大朗18路的起始站是常平火车站,终点站是大朗汽车站。大朗18路往(大朗汽车)方向于每天运营。
其它资讯:大朗18路共途经26个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交大朗18路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交大朗18路的时间表。
线路 大朗18路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 大朗18路 (大朗汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 大朗18路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 大朗18路
大朗18路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 公交快线8路 - 长安汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 凤岗9路 - 嶂厦村 - 鹅公岭/ 时刻表
- 清溪10路 - 罗马工业区 - 清溪森林公园/ 时刻表
- 松山湖4路 - 紫檀山 - 总部一号/ 时刻表
- 黄江1路 - 康湖路口 - 星光村/ 时刻表
- 长安13路 - 长安汽车站 - 上角加油站/ 时刻表
- 613路 - 洪梅汽车站 - 麻涌中心小学/ 时刻表
- X13路 - 上江城 - 市第六中学/ 时刻表
- 689路 - 惠州河南汽车客运站 - 樟木头振通汽车站总站/ 时刻表
- 樟木头2路 - 金河市场北 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 313路 - 黄河时装城 - 长安汽车站/ 时刻表
- 深莞1线 - 清湖地铁站 - 塘厦天桥/ 时刻表
- 寮步A6路 - 凫山广场 - 市汽车东站/ 时刻表
- 石碣2路 - 石碣唐洪 - 梁家村/ 时刻表
- 黄江4路 - 黄牛埔市场 - 田美北区/ 时刻表
- 42路 - 南城汽车站 - 水濂山森林公园/ 时刻表
- 东坑12路 - 东坑路口 - 三江工业区/ 时刻表
- 公交快线7路 - 凤岗汽车站 - 南城汽车站/ 时刻表
- 32路 - 市汽车东站 - 红楼门诊部/ 时刻表
- L3路 - 常平汽车站 - 市汽车总站/ 时刻表