塘厦4路路线
新大新百货
东莞公交
东莞公交 塘厦4路 公交 路线时间表和站点 (更新)
塘厦4路 公交 (新大新百货) 有 24 站点 从 黎光收费站 出发并在 新大新百货 结束。
选择公交塘厦4路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新大新百货 (24 站)
黎光收费站
金威格电子厂
台塘厂
大坪市场
大坪老人活动中心
大坪居委会
侨威工业园
银广工业园
龙背岭工业区
龙背岭市场
龙背岭
蛟坪路口
田心市场
水霖学校
溪头新村
丰骏电子厂
四村综合市场
百昌百货
塘厦人民医院(侧门)
天荣百货
悦港汇
步行街
塘厦观光公园
新大新百货
关于塘厦4路的常见问题
公交塘厦4路的时间表
塘厦4路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:40 | 10 |
周二 | 06:30 - 20:40 | 10 |
周三 | 06:30 - 20:40 | 10 |
周四 | 06:30 - 20:40 | 10 |
周五 | 06:30 - 20:40 | 10 |
周六 | 06:30 - 20:40 | 10 |
周日 | 06:30 - 20:40 | 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 塘厦4路 上的所有更新(来自 黎光收费站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 塘厦4路 (新大新百货) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
塘厦4路 线 公交 票价
东莞公交 塘厦4路 (新大新百货) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
塘厦4路 (东莞公交)
公交塘厦4路的起始站是黎光收费站,终点站是新大新百货。塘厦4路往(新大新百货)方向于每天运营。
其它资讯:塘厦4路共途经24个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交塘厦4路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交塘厦4路的时间表。
线路 塘厦4路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 塘厦4路 (新大新百货) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 塘厦4路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 塘厦4路
塘厦4路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 603路 - 南阁工业区 - 意能达厂/ 时刻表
- 清溪4路 - 杨梅岗 - 长山头白榄树/ 时刻表
- 虎门2路 - 威远炮台 - 怀德(雅瑶)/ 时刻表
- 谢岗5路 - 赵林旧村 - 大厚围/ 时刻表
- 36路 - 红楼门诊部 - 西湖乐园/ 时刻表
- 818路 - 东莞东火车站 - 长安汽车站/ 时刻表
- 12路 - 樟村 - 南城汽车站/ 时刻表
- 820路 - 樟木头振通汽车站 - 雁田海关/ 时刻表
- 长安8路 - 万裕三信电子厂 - 长安北站/ 时刻表
- 108路 - 市汽车总站 - 东莞东火车站/ 时刻表
- 809路 - 樟木头振通汽车站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 石排1路 - 康达厂 - 赤坎市场/ 时刻表
- 常平A1路 - 紫荆花园总站 - 丽城隐贤山庄/ 时刻表
- 19路 - 市汽车总站 - 余屋/ 时刻表
- 寮步A1路 - 东坑汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 东莞619路 - 普晖村 - 新基特色古村落/ 时刻表
- 谢岗1路 - 谢岗广场 - 司马路口/ 时刻表
- 厚街15路 - 水濂山森林公园 - 赤岭公园/ 时刻表
- 621路 - 潢涌 - 东莞市汽车总站/ 时刻表
- 常平4路 - 东莞东火车站 - 金美工业区/ 时刻表