安亭5路路线
联群村
上海巴士
上海巴士 安亭5路 公交 路线时间表和站点 (更新)
安亭5路 公交 (联群村) 有 15 站点 从 邓家角村 出发并在 联群村 结束。
选择公交安亭5路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 联群村 (15 站)
邓家角村
邓祥路
博园路新黄路
博园路绿苑南路
许家村
春荣路黄渡大道
绿苑路新黄路
绿苑路新黄路
黄渡汽车站
绿苑路曹安公路
嘉松北路曹安公路
春归路谢春路
春归路星塔路
春浓路春归路
联群村
关于安亭5路的常见问题
公交安亭5路的时间表
安亭5路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:09
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:09 | 27 |
周二 | 06:00 - 18:09 | 27 |
周三 | 06:00 - 18:09 | 27 |
周四 | 06:00 - 18:09 | 27 |
周五 | 06:00 - 18:09 | 27 |
周六 | 06:00 - 18:09 | 27 |
周日 | 06:00 - 18:09 | 27 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 安亭5路 上的所有更新(来自 邓家角村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 安亭5路 (联群村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
安亭5路 线 公交 票价
上海巴士 安亭5路 (联群村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
安亭5路 (上海巴士)
公交安亭5路的起始站是邓家角村,终点站是联群村。安亭5路往(联群村)方向于每天运营。
其它资讯:安亭5路共途经15个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交安亭5路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交安亭5路的时间表。
线路 安亭5路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 安亭5路 (联群村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 安亭5路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 安亭5路
安亭5路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 周康2路 - 川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 泥城2路定班 - 芦潮港农场 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 867路 - 航华新村 - 上海南站/ 时刻表
- 宝山13路 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 周康8路区间 - 周康路年家浜路(万达广场) - 康达路关岳路/ 时刻表
- 824路 - 忻康里 - 长桥新村/ 时刻表
- 818路 - 泰东路渡口 - 耀龙路通耀路/ 时刻表
- 浦江10路 - 立民村 - 航天博物馆地铁站/ 时刻表
- 南五线 - 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 崇明乡村4路 - 万安村 - 鸽龙村/ 时刻表
- 628路 - 新环南路(新场镇) - 川沙/ 时刻表
- 751路 - 淞南镇 - 岳州路公平路/ 时刻表
- 嘉唐华线 - 霜草墩 - 嘉定北/ 时刻表
- 富锦社区1线 - 龙镇路北安路 - 富锦路地铁站/ 时刻表
- 58路 - 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路/ 时刻表
- 750路 - 水杉路真南路 - 广顺路定威路/ 时刻表
- 758路 - 永和小区 - 市光新村/ 时刻表
- 43路 - 虹漕南路江安路 - 南浦大桥/ 时刻表
- 67路 - 建德花园 - 中山公园地铁站/ 时刻表
- 6路 - 武进路河南北路 - 长白路图们路/ 时刻表