泥城2路定班路线
秋雨路云汉路
上海巴士
上海巴士 泥城2路定班 公交 路线时间表和站点 (更新)
泥城2路定班 公交 (秋雨路云汉路) 有 10 站点 从 五七场部 出发并在 秋雨路云汉路 结束。
选择公交泥城2定班路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 秋雨路云汉路 (10 站)
五七场部
新元南路正茂路
新元南路彭平路
泥城
泥城社区中心
泥城路(云锦苑)
彩云路云帆苑
彩云路云松景庭
池月路云汉路
秋雨路云汉路
关于泥城2路定班的常见问题
公交泥城2定班路的时间表
泥城2路定班 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 16:14
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 16:14 | 292 |
周二 | 06:30 - 16:14 | 292 |
周三 | 06:30 - 16:14 | 292 |
周四 | 06:30 - 16:14 | 292 |
周五 | 06:30 - 16:14 | 292 |
周六 | 06:30 - 16:14 | 292 |
周日 | 06:30 - 16:14 | 292 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 泥城2路定班 上的所有更新(来自 五七场部),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 泥城2路定班 (秋雨路云汉路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
泥城2路定班 线 公交 票价
上海巴士 泥城2路定班 (秋雨路云汉路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
泥城2路定班 (上海巴士)
公交泥城2定班路的起始站是五七场部,终点站是秋雨路云汉路。泥城2路定班往(秋雨路云汉路)方向于每天运营。
其它资讯:泥城2路定班共途经10个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交泥城2路定班的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交泥城2路定班的时间表。
线路 泥城2路定班 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 泥城2路定班 (秋雨路云汉路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 泥城2路定班 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 泥城2路定班
泥城2路定班 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 朱家角5路 - 蔚沃路建新村 - 朱天路和平村/ 时刻表
- 海航专线 - 航天博物馆地铁站 - 海湾/ 时刻表
- 奉燎线 - 燎原农场 - 奉城汽车站/ 时刻表
- 711路 - 淞滨支路泰和路 - 铁山路铁通路/ 时刻表
- 长兴3路 - 石沙村 - 马家港/ 时刻表
- 849路 - 漠河路东林路 - 华阴路骊山路/ 时刻表
- 870路 - 世界路新江湾城 - 陆家嘴/ 时刻表
- 廊下五路 - 友好村 - 廊下卫生院/ 时刻表
- 松岑专线 - 老朱枫公路练塘 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 安亭1路 - 上海赛车场 - 公交安亭站/ 时刻表
- 朱泾3路区间 - 待步泾村便民店 - 众安街/ 时刻表
- 金泽6路 - 莲尤路新港村 - 练西路西岑/ 时刻表
- 南建专线 - 新建水闸 - 南门汽车站/ 时刻表
- 浦江5路 - 东佳路林海公路 - 杜行渡口/ 时刻表
- 安亭2路 - 翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站/ 时刻表
- 朱卫专线 - 金山汽车站 - 石化汽车站/ 时刻表
- 宝山22路 - 呼兰路通河路/ 时刻表
- 周康8路 - 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路/ 时刻表
- 石漕线 - 漕泾镇社区卫生服务中心 - 石化汽车站/ 时刻表
- 80路 - 安波路营口路 - 怀德路杨树浦路/ 时刻表