密20路线
杨各庄
北京公交
北京公交 密20 公交 路线时间表和站点 (更新)
密20 公交 (杨各庄) 有 34 站点 从 密云鼓楼南 出发并在 杨各庄 结束。
选择公交密20路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 杨各庄 (34 站)
密云鼓楼南
密云鼓楼西站
密云西大桥
密云京客隆超市
密云妇幼保健院
密云工会
密云汽车站
大石岭
穆家峪
羊山
庄头峪
万岭
许庄子(京密路)
白龙潭
四十亩地
芦头
太师屯
松树峪
高岭镇辛庄
高岭
瑶亭
芹菜岭
东茶棚
四合村(琉辛路)
栗榛寨
李子峪
高岭镇大屯
大窝铺
柳树沟
不老屯
燕落
黄土坎
董各庄(Y104)
杨各庄
关于密20的常见问题
公交密20路的时间表
密20 公交 路 每天运行。 定期排班时间:10:00 - 17:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 10:00 - 17:10 | 10 |
周二 | 10:00 - 17:10 | 10 |
周三 | 10:00 - 17:10 | 10 |
周四 | 10:00 - 17:10 | 10 |
周五 | 10:00 - 17:10 | 10 |
周六 | 10:00 - 17:10 | 10 |
周日 | 10:00 - 17:10 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 密20 上的所有更新(来自 密云鼓楼南),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 密20 (杨各庄) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
密20 线 公交 票价
北京公交 密20 (杨各庄) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
密20 (北京公交)
公交密20路的起始站是密云鼓楼南,终点站是杨各庄。密20往(杨各庄)方向于每天运营。
其它资讯:密20共途经34个站点,预计行驶138分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交密20的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交密20的时间表。
线路 密20 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 密20 (杨各庄) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 密20 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 密20
密20 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 专12 - 五道口公交场站 - 五道口公交场站/ 时刻表
- 金融街2号专线 - 阜成门内/ 时刻表
- M07 - 地铁苹果园站 - 草甸水/ 时刻表
- 621 - 老君堂 - 半截塔村/ 时刻表
- 快速直达专线42 - 地铁回龙观站 - 小沙河村公交场站/ 时刻表
- 610 - 宋家庄枢纽站 - 汇源路公交场站/ 时刻表
- 快速直达专线55 - 地铁草房站 - 翠福园小区/ 时刻表
- 快速直达专线26 - 西闸 - 地铁上地站/ 时刻表
- 516 - 亮马桥 - 南皋/ 时刻表
- 专25 - 地铁旧宫东站 - 灵秀山庄东站/ 时刻表
- 399内 - 石景山科技园 - 石景山科技园/ 时刻表
- 中关村科技园石景山园区通勤车 - 中原路西站 - 地铁苹果园站北门/ 时刻表
- 通2 - 港北 - 城铁通州北苑站/ 时刻表
- 664 - 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站/ 时刻表
- 专96 - 西店 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 972 - 东华路 - 八大处/ 时刻表
- 密18 - 西邵渠大队 - 密云电信/ 时刻表
- 顺14 - 南庄头 - 北孙各庄/ 时刻表
- M06 - 地铁苹果园站北门 - 香峪部队/ 时刻表
- 602 - 丰北桥 - 老君堂北站/ 时刻表