970快路线
地铁望京西站
北京公交
北京公交 970快 公交 路线时间表和站点 (更新)
970快 公交 (地铁望京西站) 有 27 站点 从 密云汽车站 出发并在 地铁望京西站 结束。
选择公交970快路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 地铁望京西站 (27 站)
密云汽车站
密云新农村
密云长城环岛
密云光阳小区
花园小区
密云电信大厦
密云利华
密云南门
密云奥林匹克公园
密云果园小区
密云西大桥
密云西大桥西
兴云小区
燕落寨
河槽
城各庄
统军庄新路口
统军庄
驸马庄
北房开发区
怀柔北房
王化村
怀柔渔场
开放路南口
庙城(怀长路)
庙城东
地铁望京西站
关于970快的常见问题
公交970快的首班车是什么时候?
公交970快于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交970快的末班车是什么时候?
公交970快于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的16:30停止运营。
公交970快什么时候到达?
公交地铁望京西站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交地铁望京西站的时间表。
北京公交 的 970快 公交 线路在 建军节 运行吗?
970快 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有970快 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的970快 公交 公交站。
公交970快路的时间表
970快 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 16:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 16:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 16:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 16:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 16:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 16:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 16:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 16:30 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 970快 上的所有更新(来自 密云汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 970快 (地铁望京西站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
970快 线 公交 票价
北京公交 970快 (地铁望京西站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
970快 (北京公交)
公交970快路的起始站是密云汽车站,终点站是地铁望京西站。970快往(地铁望京西站)方向于每天运营。
其它资讯:970快共途经27个站点,预计行驶151分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交970快的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交970快的时间表。
线路 970快 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 970快 (地铁望京西站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 970快 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 970快
970快 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 顺2 - 鲲鹏集团 - 顺义妇幼保健院/ 时刻表
- 556 - 城南嘉园北 - 西洼地/ 时刻表
- 561 - 龙潭湖 - 西直河西站/ 时刻表
- 夜10内 - 东直门 - 东直门/ 时刻表
- 1 - 四惠枢纽站 - 老山公交场站/ 时刻表
- 941快 - 北京西站南广场 - 中门寺生态园/ 时刻表
- 996 - 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站/ 时刻表
- 专162 - 方庄东路南口 - 方庄东路/ 时刻表
- M17 - 大村 - 地铁苹果园站/ 时刻表
- 快速直达专线8 - 夏家园 - 阜安西路/ 时刻表
- 顺43 - 九王庄 - 解放村/ 时刻表
- 399内 - 石景山科技园 - 石景山科技园/ 时刻表
- 大兴专3 - 贵园南里 - 德茂庄/ 时刻表
- 通14 - 通州北关 - 黄厂铺/ 时刻表
- 682 - 亮马厂公交场站 - 望京北路东口/ 时刻表
- 顺24 - 龙府花园 - 东府/ 时刻表
- 947 - 高家堡 - 桂村职校/ 时刻表
- 顺义31区间 - 新国展 - 唐洞/ 时刻表
- 459 - 丽泽桥 - 南宫迎宾路/ 时刻表
- 昌20 - 沙河(京藏高速公路) - 南口村/ 时刻表