富阳502路路线
高科路西口
杭州公交
杭州公交 富阳502路 公交 路线时间表和站点 (更新)
富阳502路 公交 (高科路西口) 有 10 站点 从 514路车站 出发并在 高科路西口 结束。
选择公交富阳502路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 高科路西口 (10 站)
514路车站
富阳区妇保医院
富阳客运西站
运管所
骨伤医院
中水花苑
湖塍
高科路东口
科职院
高科路西口
关于富阳502路的常见问题
公交富阳502路的时间表
富阳502路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 富阳502路 上的所有更新(来自 514路车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 富阳502路 (高科路西口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
富阳502路 线 公交 票价
杭州公交 富阳502路 (高科路西口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
富阳502路 (杭州公交)
公交富阳502路的起始站是514路车站,终点站是高科路西口。富阳502路往(高科路西口)方向于每天运营。
其它资讯:富阳502路共途经10个站点,预计行驶18分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交富阳502路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交富阳502路的时间表。
线路 富阳502路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 富阳502路 (高科路西口) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 富阳502路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 富阳502路
富阳502路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 397路 - 临平南站 - 农副产品物流中心/ 时刻表
- 342路 - 塘栖 - 大关北/ 时刻表
- 391路 - 新纺路公交站 - 火车东站东/ 时刻表
- 786区间线 - 塘栖站 - 高铁余杭站/ 时刻表
- 881路 - 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站/ 时刻表
- 506路 - 余杭 - 武林门北/ 时刻表
- 42路 - 近江一园 - 杭州陶瓷品市场/ 时刻表
- 假日13线 - 洪园 - 黄龙旅游集散中心/ 时刻表
- 598路(区间高速车) - 杭州汽车西站 - 临安东站/ 时刻表
- 733路 - 萧山汽车总站 - 蜀南闸/ 时刻表
- 319路 - 塘栖 - 临平北站/ 时刻表
- 31路【假日专线】 - 火车东站西 - 动物园/ 时刻表
- 224路 - 火车东站西 - 皇朝花园/ 时刻表
- B支7路 - 小和山公交站(石马村) - 艮山门东站/ 时刻表
- 76路 - 运河广告产业园 - 公交总公司/ 时刻表
- 374路 - 下沙江滨公交站 - 东沙商业中心/ 时刻表
- 海宁K868路 - 久锦街 - 长安/ 时刻表
- 596路 - 富阳公交站 - 杭州汽车西站/ 时刻表
- 474B - 余杭汽车站 - 桃岭山/ 时刻表
- B支8区间1路 - 良渚文化村 - 金家渡路西口(BRT)/ 时刻表