崇明乡村10路路线
长江农场
上海巴士
上海巴士 崇明乡村10路 公交 路线时间表和站点 (更新)
崇明乡村10路 公交 (长江农场) 有 15 站点 从 新河汽车站 出发并在 长江农场 结束。
选择公交崇明乡村10路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 长江农场 (15 站)
新河汽车站
唐家湾路
新河镇
新申路(新河公路)
金桥村
强民村
东义小学
新风镇
新界河
谢家镇
长江童伞厂
民生港
刀剪厂
元件四厂
长江农场
关于崇明乡村10路的常见问题
公交崇明乡村10路的时间表
崇明乡村10路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:05 - 19:15
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:05 - 19:15 | 10 |
周二 | 05:05 - 19:15 | 10 |
周三 | 05:05 - 19:15 | 10 |
周四 | 05:05 - 19:15 | 10 |
周五 | 05:05 - 19:15 | 10 |
周六 | 05:05 - 19:15 | 10 |
周日 | 05:05 - 19:15 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 崇明乡村10路 上的所有更新(来自 新河汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 崇明乡村10路 (长江农场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
崇明乡村10路 线 公交 票价
上海巴士 崇明乡村10路 (长江农场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
崇明乡村10路 (上海巴士)
公交崇明乡村10路的起始站是新河汽车站,终点站是长江农场。崇明乡村10路往(长江农场)方向于每天运营。
其它资讯:崇明乡村10路共途经15个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交崇明乡村10路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交崇明乡村10路的时间表。
线路 崇明乡村10路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 崇明乡村10路 (长江农场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 崇明乡村10路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 崇明乡村10路
崇明乡村10路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 庄行2路 - 邬桥渡口 - 柴塘村/ 时刻表
- 33路 - 军工路平凉路 - 中山东二路新开河路/ 时刻表
- 东滩1路 - 裕鸿幼儿园分院 - 陈家镇/ 时刻表
- 金山9路 - 金山卫站 - 公共卫生中心/ 时刻表
- 金山5路 - 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路/ 时刻表
- 820路 - 柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路/ 时刻表
- 申崇三线 - 汶水路共和新路 - 崇明西门汽车站/ 时刻表
- 堡七线 (临时) - 农业园区 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 上朱线区间 - 上海南站(南广场) - 青浦汽车站/ 时刻表
- 朱泾5路 - 金山汽车站 - 金山北站/ 时刻表
- 南翔3路 - 南翔北火车站 - 南翔站/ 时刻表
- 950路 - 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路/ 时刻表
- 南桥5路区间 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 松江18路区间 - 松江客运中心 - 松江大学城/ 时刻表
- 周康6路 - 康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 安亭2路 - 翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站/ 时刻表
- 828路 - 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站/ 时刻表
- 宝山23路 - 海江新村 - 罗南新村/ 时刻表
- 43路 - 虹漕南路江安路 - 南浦大桥/ 时刻表
- 755路 - 春延路三林城 - 浦北路柳州路/ 时刻表