周康6路路线
康桥东路康旺物业
上海巴士
上海巴士 周康6路 公交 路线时间表和站点 (更新)
周康6路 公交 (康桥东路康旺物业) 有 23 站点 从 瑞浦路瑞安路 出发并在 康桥东路康旺物业 结束。
选择公交周康6路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 康桥东路康旺物业 (23 站)
瑞浦路瑞安路
沈梅东路瑞浦路
经二路瑞意路
瑞阳路纬二路
瑞阳路瑞浦路
康沈路繁荣路
康沈路年家浜路
周浦(临时站)
公元新村
康沈公路秀浦路
秀浦路恒河中路
秀浦路周园路
秀浦路康达路
沿南村
秀浦路浦桥路
秀浦路横新路
秀浦路叠桥路
秀浦路苗桥路
秀浦路申江路
申江路秀沿路
申江路川周公路
康桥东路申江路
康桥东路康旺物业
关于周康6路的常见问题
公交周康6路的首班车是什么时候?
公交周康6路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:20开始运营。
公交周康6路的末班车是什么时候?
公交周康6路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:20停止运营。
公交周康6路什么时候到达?
公交康桥东路康旺物业什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交康桥东路康旺物业的时间表。
上海巴士 的 周康6路 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
周康6路 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有周康6路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的周康6路 公交 公交站。
公交周康6路的时间表
周康6路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 17:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 17:20 | 55 |
周二 | 06:20 - 17:20 | 55 |
周三 | 06:20 - 17:20 | 55 |
周四 | 06:20 - 17:20 | 55 |
周五 | 06:20 - 17:20 | 55 |
周六 | 06:20 - 17:20 | 55 |
周日 | 06:20 - 17:20 | 55 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 周康6路 上的所有更新(来自 瑞浦路瑞安路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 周康6路 (康桥东路康旺物业) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
周康6路 线 公交 票价
上海巴士 周康6路 (康桥东路康旺物业) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
周康6路 (上海巴士)
公交周康6路的起始站是瑞浦路瑞安路,终点站是康桥东路康旺物业。周康6路往(康桥东路康旺物业)方向于每天运营。
其它资讯:周康6路共途经23个站点,预计行驶54分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交周康6路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交周康6路的时间表。
线路 周康6路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 周康6路 (康桥东路康旺物业) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 周康6路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 周康6路
周康6路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 旅游二线 - 上海城市规划展示馆(环线)上海城市规划展示馆(环线)/ 时刻表
- 浦江13路 - 鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路/ 时刻表
- 552路 - 呼玛路共和新路 - 曲阳新村呼玛路共和新路 - 曲阳新村/ 时刻表
- 829路 - 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路茅台路水城路 - 东体育会路甘河路/ 时刻表
- 练塘2路 - 永利路浦南村 - 练塘汽车站永利路浦南村 - 练塘汽车站/ 时刻表
- 307路 - 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城/ 时刻表
- 卫生中心定班 - 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心/ 时刻表
- 966路 - 市光新村 - 万航渡路长寿路市光新村 - 万航渡路长寿路/ 时刻表
- 崇明乡村3路(临时) - 油桥路 - 大新镇油桥路 - 大新镇/ 时刻表
- 920路 - 宜山北路虹桥路 - 老西门宜山北路虹桥路 - 老西门/ 时刻表
- 838路 - 美丽园 - 桃浦新村美丽园 - 桃浦新村/ 时刻表
- 42路 - 上海体育馆 - 龙门路淮海中路上海体育馆 - 龙门路淮海中路/ 时刻表
- 713路 - 淞南新村 - 锦西路打虎山路淞南新村 - 锦西路打虎山路/ 时刻表
- 徐泾2路区间 - 徐泾东地铁站 - 徐乐路盈港东路徐泾东地铁站 - 徐乐路盈港东路/ 时刻表
- 旅游一线 - 上海城市规划展示馆(环线)上海城市规划展示馆(环线)/ 时刻表
- 嘉定4路 - 菊园车站 - 白银路地铁站菊园车站 - 白银路地铁站/ 时刻表
- 崇明乡村3路 - 油桥路 - 人民村油桥路 - 人民村/ 时刻表
- 长兴2路 - 马家港 - 圆沙镇马家港 - 圆沙镇/ 时刻表
- 虹桥枢纽1路 - 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)/ 时刻表
- 浦江1路 - 召楼路闵瑞路 - 浦晓路江月路召楼路闵瑞路 - 浦晓路江月路/ 时刻表