平32路线
平谷区医院
北京公交
北京公交 平32 公交 路线时间表和站点 (更新)
平32 公交 (平谷区医院) 有 20 站点 从 向阳村 出发并在 平谷区医院 结束。
选择公交平32路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 平谷区医院 (20 站)
向阳村
水峪(水峪路)
水峪西路口
洙水
望马台东路口
望马台
甘营
南太务
夏各庄中学
夏各庄
安固北口
张各庄村
马各庄(X027)
园田队东
南岔子街南口
园田队南
老公安局
平谷大市场
平谷世纪广场
平谷区医院
关于平32的常见问题
北京公交 的服务提醒
查看 平32 上的所有更新(来自 向阳村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 平32 (平谷区医院) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
平32 线 公交 票价
北京公交 平32 (平谷区医院) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
平32 (北京公交)
公交平32路的起始站是向阳村,终点站是平谷区医院。平32往(平谷区医院)方向于每天运营。
其它资讯:平32共途经20个站点,预计行驶66分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交平32的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交平32的时间表。
线路 平32 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 平32 (平谷区医院) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 平32 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 平32
在北京,北京公交运营的线路
- Y09 - 延庆南菜园总站 - 延庆南菜园总站/ 时刻表
- 空港1T2 - 樱花园 - 首都机场二号航站楼站/ 时刻表
- 夜3 - 青年路小区 - 地铁海淀五路居站/ 时刻表
- 36 - 左安路 - 左安路/ 时刻表
- 640 - 岗山村南站 - 小庄路口北/ 时刻表
- 平25 - 金海小区 - 黄松峪乡梨树沟/ 时刻表
- 密25 - 南天门 - 密云西单电器/ 时刻表
- 快速公交4线 - 龙泉西公交场 - 阜成门/ 时刻表
- 专13 - 建欣苑 - 牛街/ 时刻表
- 808 - 佰富苑 - 大北窑南/ 时刻表
- 598 - 八大处 - 西道口公交场站/ 时刻表
- 昌19 - 沙河(京藏高速公路) - 城铁龙泽站/ 时刻表
- 523 - 科创十六街 - 地铁荣京东街站/ 时刻表
- 顺35 - 裕龙小区 - 武各庄/ 时刻表
- 快速直达专线45 - 丽泽桥 - 晓月苑小区/ 时刻表
- Y03 - 石河营建材城 - 石河营建材城/ 时刻表
- H17支线 - 甘涧峪 - 于家园/ 时刻表
- 夜21 - 西直门 - 北京站东/ 时刻表
- 密5 - 啤酒厂北 - 牛角峪总站/ 时刻表
- 密19支线 - 密云西单电器 - 边庄子/ 时刻表