平38路线
平谷客运总站
北京公交
北京公交 平38 公交 路线时间表和站点 (更新)
平38 公交 (平谷客运总站) 有 31 站点 从 玻璃台 出发并在 平谷客运总站 结束。
选择公交平38路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 平谷客运总站 (31 站)
玻璃台
黄松峪乡梨树沟
湖洞水
石林峡
黄松峪
黄松峪中学
祖务
耿井
马屯
土门(胡关路)
胡庄
新立村
南独乐河
平谷区丰台路口
张辛庄
北寺东洼路口
西沥津
桥头营
上纸寨
太和园
平谷汽车站
平谷消防队
平谷大市场
平谷世纪广场
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷农机驾校
平谷五中
劳务市场
小渔阳
平谷客运总站
关于平38的常见问题
公交平38的首班车是什么时候?
公交平38于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六09:40开始运营。
公交平38的末班车是什么时候?
公交平38于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的16:00停止运营。
公交平38什么时候到达?
公交平谷客运总站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交平谷客运总站的时间表。
北京公交 的 平38 公交 线路在 中秋节 运行吗?
平38 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有平38 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的平38 公交 公交站。
北京公交 的服务提醒
查看 平38 上的所有更新(来自 玻璃台),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 平38 (平谷客运总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
平38 线 公交 票价
北京公交 平38 (平谷客运总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
平38 (北京公交)
公交平38路的起始站是玻璃台,终点站是平谷客运总站。平38往(平谷客运总站)方向于每天运营。
其它资讯:平38共途经31个站点,预计行驶95分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交平38的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交平38的时间表。
线路 平38 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 平38 (平谷客运总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 平38 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 平38
在北京,北京公交运营的线路
- 专94 - 地铁长阳站/ 时刻表
- 昌11 - 新建村 - 地铁南邵站/ 时刻表
- 快速直达专线107 - 双峪环岛西 - 富丰桥西/ 时刻表
- 快速直达专线12 - 大北窑西 - 通州小街桥东/ 时刻表
- 601 - 地铁北宫门站 - 和平东桥/ 时刻表
- 快速直达专线34 - 东大桥路口东 - 百子湾家园东站/ 时刻表
- 兴39 - 地铁生物医药基地站 - 地铁生物医药基地站/ 时刻表
- 昌12 - 前庄子 - 南口火车站/ 时刻表
- 快速直达专线69 - 地铁草房站 - 新潮嘉园三区/ 时刻表
- 511 - 方庄东路 - 城南嘉园/ 时刻表
- 901直达快车 - 前门西 - 燕化影剧院/ 时刻表
- 549 - 四通桥东 - 厢白旗桥/ 时刻表
- 808 - 佰富苑 - 大北窑南/ 时刻表
- 大兴新城3北线 - 理想城/ 时刻表
- 52 - 靛厂新村-平乐园/ 时刻表
- 878 - 城铁回龙观站 - 长陵/ 时刻表
- M20 - 地铁苹果园站 - 炭厂/ 时刻表
- 快速直达专线95 - 六圈 - 地铁角门西站/ 时刻表
- 运通202 - 博兴一路北口 - 亦庄桥南/ 时刻表
- 专116 - 善各庄 - 南皋公交场站/ 时刻表