建德南站-新叶路线
新叶终点
建德市公共交通运输有限公司
建德市公共交通运输有限公司 建德南站-新叶 公交 路线时间表和站点 (更新)
建德南站-新叶 公交 (新叶终点) 有 50 站点 从 南站 出发并在 新叶终点 结束。
选择公交建德南站-新叶路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新叶终点 (50 站)
南站
南入城口
桃坞路口
发达汽修厂
化工二厂
新蓬村
交警大队
新安化工
新安江工业园区
湖岑畈站
后塘站
后塘工业园区站
张家
于合村
高田畈
刘家
桂花村
寿昌开发区
寿昌法院路口
市四医院
寿昌汽车站
寿昌加油站
广安禅寺路口
坟山路口
永嘉桥
童源里路口
黄埔山
南浦村
泥潭底路口
石桥头路口
乌石村
排塘村
排塘火车站
大慈岩风景区
大慈岩镇口
大慈岩汽车站
新叶路口
大慈岩中学
童宅坞路口
湖塘路口
樟宅坞
麻车岗路口
下金刘路口
下汪畈村
李村1
李村2
铁炉头路口
上吴方村
新叶
新叶终点
关于建德南站-新叶的常见问题
公交建德南站-新叶路的时间表
建德南站-新叶 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:50 - 17:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 17:10 | 27 - 43 |
周二 | 06:50 - 17:10 | 27 - 43 |
周三 | 06:50 - 17:10 | 27 - 43 |
周四 | 06:50 - 17:10 | 27 - 43 |
周五 | 06:50 - 17:10 | 27 - 43 |
周六 | 06:50 - 17:10 | 27 - 43 |
周日 | 06:50 - 17:10 | 27 - 43 |
建德市公共交通运输有限公司 公交的服务提醒
查看 建德南站-新叶 上的所有更新(来自 南站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 建德南站-新叶 (新叶终点) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有建德市公共交通运输有限公司信息。
建德南站-新叶 线 公交 票价
建德市公共交通运输有限公司 建德南站-新叶 (新叶终点) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关建德市公共交通运输有限公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或建德市公共交通运输有限公司的官方网站。
建德南站-新叶 (建德市公共交通运输有限公司)
公交建德南站-新叶路的起始站是南站,终点站是新叶终点。建德南站-新叶往(新叶终点)方向于每天运营。
其它资讯:建德南站-新叶共途经50个站点,预计行驶78分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供建德市公共交通运输有限公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交建德南站-新叶的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交建德南站-新叶的时间表。
线路 建德南站-新叶 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 建德南站-新叶 (新叶终点) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 建德南站-新叶 公交 跟踪器或实时 建德市公共交通运输有限公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为建德市公共交通运输有限公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 建德市公共交通运输有限公司 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 建德南站-新叶
建德南站-新叶 - 其它方向
在杭州,建德市公共交通运输有限公司运营的线路
- 建德212路 - 城北首末站/城东首末站-三都汽车站/ 时刻表
- 建德大同-永盛村/ 时刻表
- 建德梅城-伊村/ 时刻表
- 新安江-三河/ 时刻表
- 建德寿昌-马江山/ 时刻表
- 凤凰-新安江 - 凤凰-城东首末站/ 时刻表
- 新安江-林茶 - 城东首末站-茶园头/ 时刻表
- 建德2路/ 时刻表
- 建德高铁站-梅城/ 时刻表
- 建德梅城-麻车/ 时刻表
- 建德大洋-王村/ 时刻表
- 三都-凤凰 - 三都汽车站-凤凰/ 时刻表
- 建德乾潭-罗村方向/ 时刻表
- 建德8路/ 时刻表
- 大洋-新源 - 大洋汽车站-下徐/ 时刻表
- 建德大洋-江东 - 大洋汽车站-江东村/ 时刻表
- 梅城101路 - 西山岭车站环线/ 时刻表
- 建德寿昌-石泉/ 时刻表
- 建德12路/ 时刻表
- 建德4路/ 时刻表