开发区18路路线
金沙滩
青岛公交
青岛公交 开发区18路 公交 路线时间表和站点 (更新)
开发区18路 公交 (金沙滩) 有 32 站点 从 黄岛轮渡 出发并在 金沙滩 结束。
选择公交开发区18路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金沙滩 (32 站)
黄岛轮渡
平安客运码头
黄岛街道办事处
大唐黄岛发电
中泽国货
黄岛街道服务中心
前湾港
新街口
金宇物流公司
上汽通用五菱
齐长城
卓亭广场
保税港区西门
青职学院
一中
钱塘江路
老年大学
钱塘江路东
锦湖苑北
富春江路
长江路长途站
家佳源
城市桂冠
开发区管委
丁家河
理工大学
薛家岛市场
泽瑞金融广场
嘉陵江东路
海韵嘉园
南营
金沙滩
关于开发区18路的常见问题
公交开发区18路的时间表
开发区18路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 21:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:40 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 21:40 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 21:40 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 21:40 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 21:40 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 21:40 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 21:40 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 开发区18路 上的所有更新(来自 黄岛轮渡),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 开发区18路 (金沙滩) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
开发区18路 线 公交 票价
青岛公交 开发区18路 (金沙滩) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
青岛 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
开发区18路 (青岛公交)
公交开发区18路的起始站是黄岛轮渡,终点站是金沙滩。开发区18路往(金沙滩)方向于每天运营。
其它资讯:开发区18路共途经32个站点,预计行驶53分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交开发区18路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交开发区18路的时间表。
线路 开发区18路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 开发区18路 (金沙滩) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 开发区18路 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 开发区18路
开发区18路 - 其它方向
在青岛,青岛公交运营的线路
- 机场巴士黄岛专线 - 流亭国际机场 - 黄岛莫泰酒店/ 时刻表
- 364路 - 十梅庵公园 - 南丰路/ 时刻表
- 开发区51路 - 大岔口 - 市政公司/ 时刻表
- 371专线 - 仰口 - 利津路(文化街)/ 时刻表
- 923路 - 张家庄 - 上马停车场/ 时刻表
- 30路 - 台东 - 胜利桥/ 时刻表
- 黄岛506路 - 大村换乘站 - 西海岸汽车总站/ 时刻表
- 215路 - 兴隆路 - 团岛/ 时刻表
- 937路 - 汽车北站 - 方特梦幻王国/ 时刻表
- 462路 - 海尔工业园南门 - 汽车东站/ 时刻表
- 即墨101路 - 汽车总站 - 岙山/ 时刻表
- 410路环线 - 洛东小区 - 洛东小区/ 时刻表
- 机场3线(703路) - 索菲亚大酒店 - 青岛机场/ 时刻表
- 610路 - 刘家下庄 - 沙子口/ 时刻表
- 开发区805路 - 新校区教学楼 - 理工大学老校区/ 时刻表
- 220路 - 团岛 - 高邮湖路/ 时刻表
- 231路环线 - 台南路 - 台南路/ 时刻表
- 128路 - 沧口公园 - 毕家上流/ 时刻表
- 平度5路 - 审计局 - 市联社/ 时刻表
- 胶州16路 - 阜安工业园停车场 - 鲁能豪迈钢构/ 时刻表