319路环线路线
瑞安路
青岛公交
青岛公交 319路环线 公交 路线时间表和站点 (更新)
319路环线 公交 (瑞安路) 是一条环形线路,有 46 个从 瑞安路 出发的站点。
选择公交319环线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 瑞安路 (46 站)
瑞安路
万安路
万安三路
湖岛村
湖岛
宜昌路
兴隆一路
四方
嘉兴路
宁化路
小村庄
抚顺路
鞍山二路
鞍山二路小学
鞍山路小区
延吉路
北仲路
镇江路
二轻新村
如东路
沛县支路
青岛二中分校
浮山所
东海路
新闻中心
浮山所
青岛二中分校
沛县支路
如东路
镇江路
北仲路
延吉路
敦化路小学
鞍山二路小学
鞍山二路
市北区医院
小村庄
宁化路
嘉兴路
四方
兴隆一路
宜昌路
湖岛
湖岛村
万安路
瑞安路
关于319路环线的常见问题
公交319路环线的首班车是什么时候?
公交319路环线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:25开始运营。
公交319路环线的末班车是什么时候?
公交319路环线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:30停止运营。
公交319路环线什么时候到达?
公交瑞安路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交瑞安路的时间表。
青岛公交 的 319路环线 公交 线路在 儿童节 运行吗?
319路环线 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有319路环线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的319路环线 公交 公交站。
公交319环线路的时间表
319路环线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:25 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:25 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:25 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:25 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:25 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:25 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:25 - 21:30 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 319路环线 上的所有更新(来自 瑞安路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 319路环线 (瑞安路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
319路环线 线 公交 票价
青岛公交 319路环线 (瑞安路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
319路环线 (青岛公交)
公交319环线路的起始站是瑞安路,终点站是瑞安路。319路环线往(瑞安路)方向于每天运营。
其它资讯:319路环线共途经46个站点,预计行驶61分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交319路环线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交319路环线的时间表。
线路 319路环线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 319路环线 (瑞安路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 319路环线 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 319路环线
在青岛,青岛公交运营的线路
- 胶州601路 - 汽车总站 - 闸子集东汽车总站 - 闸子集东/ 时刻表
- 320路 - 西镇 - 隆德路西镇 - 隆德路/ 时刻表
- 开发区21路 - 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟灵山卫公交枢纽站 - 台子沟/ 时刻表
- 465路环线 - 海尔工业园南门 - 海尔工业园南门海尔工业园南门 - 海尔工业园南门/ 时刻表
- 634路 - 天山一路枢纽站 - 毛公山天山一路枢纽站 - 毛公山/ 时刻表
- 382路环线 - 海大崂山停车场 - 海大崂山停车场海大崂山停车场 - 海大崂山停车场/ 时刻表
- 626路 - 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村沙岭庄交运停车场 - 二轻新村/ 时刻表
- 116路 - 前金 - 沧口公园前金 - 沧口公园/ 时刻表
- 306路专线 - 城阳十五中 - 天泰体育场城阳十五中 - 天泰体育场/ 时刻表
- 24路 - 铁路北站东广场 - 大港铁路北站东广场 - 大港/ 时刻表
- 633路环线 - 海尔工业园南门 - 海尔工业园南门海尔工业园南门 - 海尔工业园南门/ 时刻表
- 913路 - 蓝海港湾 - 城阳十五中蓝海港湾 - 城阳十五中/ 时刻表
- 开发区32路 - 隧道薛家岛枢纽站 - 山东村隧道薛家岛枢纽站 - 山东村/ 时刻表
- 胶州5路 - 阜安工业园停车场 - 客运西站阜安工业园停车场 - 客运西站/ 时刻表
- 黄岛705路 - 尹家圈 - 泊里枢纽站尹家圈 - 泊里枢纽站/ 时刻表
- 504路专线 - 大河东客服中心 - 青岛火车站大河东客服中心 - 青岛火车站/ 时刻表
- 232路环线 - 麦岛路停车场 - 麦岛路停车场麦岛路停车场 - 麦岛路停车场/ 时刻表
- 305路专线 - 团岛 - 世纪美居团岛 - 世纪美居/ 时刻表
- 228路 - 福州路东小区 - 福州路东小区福州路东小区 - 福州路东小区/ 时刻表
- 即墨122路 - 任家屯 - 汽车总站任家屯 - 汽车总站/ 时刻表