开发区806路路线
珠山路
青岛公交
青岛公交 开发区806路 公交 路线时间表和站点 (更新)
开发区806路 公交 (珠山路) 有 23 站点 从 市政公司 出发并在 珠山路站 结束。
选择公交开发区806路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 珠山路 (23 站)
市政公司
中国人保财险
交通局
锦湖苑北
长江路长途站
王家港
灵山卫
瑞海花园
灵山卫公交枢纽站
西海岸新区管委
保利
隐珠集团
交警大队站
东冯家滩站
隐珠中学站
银盛泰星河城站
西卢家滩站
天一畔城
西海岸汽车总站西
松园南
车管所
中医院
珠山路站
关于开发区806路的常见问题
公交开发区806路的时间表
开发区806路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:20 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:20 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:20 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:20 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:20 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:20 - 21:00 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 开发区806路 上的所有更新(来自 市政公司),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 开发区806路 (珠山路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
开发区806路 线 公交 票价
青岛公交 开发区806路 (珠山路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
青岛 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
开发区806路 (青岛公交)
公交开发区806路的起始站是市政公司,终点站是珠山路站。开发区806路往(珠山路)方向于每天运营。
其它资讯:开发区806路共途经23个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交开发区806路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交开发区806路的时间表。
线路 开发区806路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 开发区806路 (珠山路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 开发区806路 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 开发区806路
开发区806路 - 其它方向
在青岛,青岛公交运营的线路
- 23路环线 - 铁路北站东广场 - 铁路北站东广场/ 时刻表
- 开发区21路 - 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟/ 时刻表
- 隧道5路 - 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟/ 时刻表
- 临2路 - 四方长途站 - 铁路北站西广场/ 时刻表
- 119路 - 台东 - 409医院/ 时刻表
- 西5路 - 珠山路站 - 黄海学院站/ 时刻表
- 233路 - 沧口公园 - 沧口公园/ 时刻表
- 即墨31路 - 港中旅 - 广电局/ 时刻表
- 929路 - 青岛求实学院 - 世纪美居/ 时刻表
- 325路 - 团岛 - 火车北站东广场/ 时刻表
- 开发区37路 - 薛家岛办事处 - 德泰利群/ 时刻表
- 368路 - 小西湖 - 李村公园/ 时刻表
- 635路 - 秦家土寨 - 仰口/ 时刻表
- 开发区35路 - 出口加工区管委 - 王台中心中学/ 时刻表
- 901路 - 罗家营 - 后金/ 时刻表
- 19路环线 - 汽车东站 - 汽车东站/ 时刻表
- 6路 - 天泰体育场 - 科技街/ 时刻表
- 旅游专线365路 - 卧龙村 - 利津路/ 时刻表
- 310路环线 - 洛东小区 - 洛东小区/ 时刻表
- 10路环线 - 板桥坊 - 板桥坊/ 时刻表