即墨31路路线
广电局
青岛公交
青岛公交 即墨31路 公交 路线时间表和站点 (更新)
即墨31路 公交 (广电局) 有 13 站点 从 港中旅 出发并在 红妮集团 结束。
选择公交即墨31路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 广电局 (13 站)
港中旅
水泊
后寨
高戈庄
射箭口
窑上
上夼
大田路
龙山花园
埠惜路
一级路
副食品市场
红妮集团
关于即墨31路的常见问题
公交即墨31路的时间表
即墨31路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 5 - 10 |
青岛公交 的服务提醒
查看 即墨31路 上的所有更新(来自 港中旅),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 即墨31路 (广电局) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青岛公交信息。
即墨31路 线 公交 票价
青岛公交 即墨31路 (广电局) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青岛公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青岛公交的官方网站。
青岛 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
即墨31路 (青岛公交)
公交即墨31路的起始站是港中旅,终点站是红妮集团。即墨31路往(广电局)方向于每天运营。
其它资讯:即墨31路共途经13个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青岛公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、青岛的线路图以及离你最近的公交即墨31路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交即墨31路的时间表。
线路 即墨31路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 即墨31路 (广电局) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 即墨31路 公交 跟踪器或实时 青岛公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青岛公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在青岛 周围的路线。 行程规划器显示 青岛公交 和任何 公交 的更新数据,包括 青岛 中的线路 即墨31路
即墨31路 - 其它方向
在青岛,青岛公交运营的线路
- 开发区31路 - 隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门/ 时刻表
- 胶州12路 - 台湾工业园 - 河头源调度中心/ 时刻表
- 938路 - 汽车北站 - 后金/ 时刻表
- 即墨11路 - 马山 - 高架桥/ 时刻表
- 胶州7路 - 协和整骨医院 - 新城区/ 时刻表
- 胶州18路 - 少海新城森林湖 - 胶州巴士公司/ 时刻表
- 224路环线 - 南丰路 - 南丰路/ 时刻表
- 胶南103A - 肖家庄 - 西海岸汽车总站/ 时刻表
- 5路电车 - 胜利桥 - 青岛火车站/ 时刻表
- 即墨3路 - 周戈庄 - 东关/ 时刻表
- 开发区17路 - 大夼 - 新街口/ 时刻表
- 胶南7路 - 大庄 - 滨海枢纽站/ 时刻表
- 胶南302路 - 滨海枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站/ 时刻表
- 都市观光2线 - 唐岛湾滨海公园 - 火车站长途汽车站/ 时刻表
- 胶州1路 - 火车站 - 胶东医院/ 时刻表
- 都市观光3线外环 - 火车站长途汽车站 - 火车站长途汽车站/ 时刻表
- 平度5路 - 审计局 - 市联社/ 时刻表
- 322路环线 - 瑞安路 - 瑞安路/ 时刻表
- 8路 - 轮渡 - 康宁路/ 时刻表
- 922路 - 东毛家庄 - 上马停车场/ 时刻表