张家港202路路线
东沙公交首末站
张家港公交
张家港公交 张家港202路 公交 路线时间表和站点 (更新)
张家港202路 公交 (东沙公交首末站) 有 48 站点 从 购物公园 出发并在 东沙公交首末站 结束。
选择公交张家港202路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东沙公交首末站 (48 站)
购物公园
购物公园南门
职教中心
万红五村
第一人民医院
万红一村
邮政局
广电大厦
长安广场
城北新村
东门
蒋桥
骏马工业园
恒昌化工
滩里村
东渡苑
鹿苑中转站
鹿苑
南林
鹿北
恒东电厂
玉龙科技
南丰开发区
海新南路
南丰中学
兴园路
海坝村委
南丰农商行
南丰中行
南丰镇政府
永钢新村
永新桥
新德社区
双丰路
永丰村
双德
新建
永联小镇
江南农耕文化园
永钢大桥
永钢大厦
永联菜场
永联
顺昌化工
合成化工
苏化集团
东沙化工区
东沙公交首末站
关于张家港202路的常见问题
公交张家港202路的时间表
张家港202路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 09:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 60 |
张家港公交 的服务提醒
查看 张家港202路 上的所有更新(来自 购物公园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 张家港202路 (东沙公交首末站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有张家港公交信息。
张家港202路 线 公交 票价
张家港公交 张家港202路 (东沙公交首末站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关张家港公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或张家港公交的官方网站。
张家港202路 (张家港公交)
公交张家港202路的起始站是购物公园,终点站是东沙公交首末站。张家港202路往(东沙公交首末站)方向于每天运营。
其它资讯:张家港202路共途经48个站点,预计行驶84分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供张家港公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交张家港202路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交张家港202路的时间表。
线路 张家港202路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 张家港202路 (东沙公交首末站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 张家港202路 公交 跟踪器或实时 张家港公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为张家港公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 张家港公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 张家港202路
张家港202路 - 其它方向
在苏州,张家港公交运营的线路
- 张家港302路 - 西界港 - 交通新村/ 时刻表
- 张家港205路 - 大新车站 - 客运站/ 时刻表
- 张家港10路东线 - 交通村 - 客运站/ 时刻表
- 张家港5路夜班外环 - 客运站 - 客运站/ 时刻表
- 张家港228路东线 - 金港镇政府 - 客运站/ 时刻表
- 张家港305路 - 东沙公交首末站 - 常红社区公交首末站/ 时刻表
- 张家港5路西线 - 客运站 - 客运站/ 时刻表
- 张家港209路 - 港城汽车站 - 双山码头/ 时刻表
- 张家港313路 - 锦丰公交首末站 - 东沙公交首末站/ 时刻表
- 张家港326路 - 妙桥公交首末站 - 顾家村公交首末站/ 时刻表
- 张家港208路夜班 - 雁行头 - 客运站/ 时刻表
- 张家港3路 - 人民西路停车场(临时站) - 金港物流/ 时刻表
- 张家港218路 - 香港城 - 金港大润发/ 时刻表
- 张家港206路夜班 - 客运站 - 德丰社区/ 时刻表
- 张家港228路夜班外环 - 客运站 - 客运站/ 时刻表
- 张家港311路 - 高峰首末站 - 高峰首末站/ 时刻表
- 张家港1路夜班 - 乘航影剧院 - 城北立交桥/ 时刻表
- 张家港322路 - 周家码头 - 永乐/ 时刻表
- 张家港1路 - 蒋桥公交首末站 - 城北立交桥/ 时刻表