张家港6路路线
福前小区
张家港公交
张家港公交 张家港6路 公交 路线时间表和站点 (更新)
张家港6路 公交 (福前小区) 有 23 站点 从 包基 出发并在 福前小区 结束。
选择公交张家港6路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 福前小区 (23 站)
包基
包基菜场
百桥花园
西湖苑
小城市新村
馨苑度假村
中港花苑
人武部
中医院
图书馆
长安大厦
滋生桥
电信大厦
城北新村
锦绣花园
农机公司
斜桥
看守所
交警大队(张家港)
北二环路
福前书场
福前
福前小区
关于张家港6路的常见问题
公交张家港6路的时间表
张家港6路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 17:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:50 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 17:50 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 17:50 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 17:50 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 17:50 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 17:50 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 17:50 | 5 - 10 |
张家港公交 的服务提醒
查看 张家港6路 上的所有更新(来自 包基),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 张家港6路 (福前小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有张家港公交信息。
张家港6路 线 公交 票价
张家港公交 张家港6路 (福前小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关张家港公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或张家港公交的官方网站。
苏州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
张家港6路 (张家港公交)
公交张家港6路的起始站是包基,终点站是福前小区。张家港6路往(福前小区)方向于每天运营。
其它资讯:张家港6路共途经23个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供张家港公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交张家港6路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交张家港6路的时间表。
线路 张家港6路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 张家港6路 (福前小区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 张家港6路 公交 跟踪器或实时 张家港公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为张家港公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 张家港公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 张家港6路
张家港6路 - 其它方向
在苏州,张家港公交运营的线路
- 张家港205路夜班 - 香港城 - 大新车站/ 时刻表
- 张家港302路 - 西界港 - 交通新村/ 时刻表
- 张家港321路 - 西旸 - 高庄/ 时刻表
- 张家港205路 - 大新车站 - 客运站/ 时刻表
- 张家港18路 - 白鹿村 - 公交城北停车场/ 时刻表
- 张家港301路 - 兆丰车站 - 七海坝/ 时刻表
- 张家港209路 - 港城汽车站 - 双山码头/ 时刻表
- 张家港206路 - 德丰社区 - 港城汽车站/ 时刻表
- 张家港5路东线 - 客运站 - 客运站/ 时刻表
- 张家港202路夜班 - 购物公园 - 东沙公交首末站/ 时刻表
- 张家港208路 - 第一人民医院 - 三兴车站/ 时刻表
- 张家港206路夜班 - 客运站 - 德丰社区/ 时刻表
- 张家港228路西线 - 张家港市客运站 - 阳光E驾金港分校/ 时刻表
- 张家港10路 - 张家港市客运站 - 交通村/ 时刻表
- 张家港311路 - 高峰首末站 - 高峰首末站/ 时刻表
- 张家港1路夜班 - 乘航影剧院 - 城北立交桥/ 时刻表
- 张家港228路夜班内环 - 客运站 - 客运站/ 时刻表
- 张家港202路 - 东沙公交首末站 - 购物公园/ 时刻表
- 张家港33路 - 张家港市客运站 - 福前小区/ 时刻表