徐泾4路西段路线
联民路联民村站
上海巴士
上海巴士 徐泾4路西段 公交 路线时间表和站点 (更新)
徐泾4路西段 公交 (联民路联民村站) 有 10 站点 从 地铁2号线徐泾东 出发并在 联民路联民村站 结束。
选择公交徐泾4西段路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 联民路联民村站 (10 站)
地铁2号线徐泾东
蟠中东路诸光路站
蟠中路蟠龙路站
蟠中路华徐路站
盈港东路京华路
盈港东路明珠路
明珠路育才路
联民路沪青平公路站
联明路豪都新城站
联民路联民村站
关于徐泾4路西段的常见问题
公交徐泾4西段路的时间表
徐泾4路西段 公交 路 每天运行。 定期排班时间:00:00 - 23:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 徐泾4路西段 上的所有更新(来自 地铁2号线徐泾东),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 徐泾4路西段 (联民路联民村站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
徐泾4路西段 线 公交 票价
上海巴士 徐泾4路西段 (联民路联民村站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
徐泾4路西段 (上海巴士)
公交徐泾4西段路的起始站是地铁2号线徐泾东,终点站是联民路联民村站。徐泾4路西段往(联民路联民村站)方向于每天运营。
其它资讯:徐泾4路西段共途经10个站点,预计行驶22分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交徐泾4路西段的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交徐泾4路西段的时间表。
线路 徐泾4路西段 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 徐泾4路西段 (联民路联民村站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 徐泾4路西段 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 徐泾4路西段
徐泾4路西段 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 875路 - 国权北路何家湾路 - 惠民路杨树浦路国权北路何家湾路 - 惠民路杨树浦路/ 时刻表
- 青浦1路 - 青浦高级中学 - 青浦汽车站青浦高级中学 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 万祥2路 - 公平村北站 - 宏祥北路万达路公平村北站 - 宏祥北路万达路/ 时刻表
- 950路 - 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路昌化路武定路 - 嘉怡路海波路/ 时刻表
- 528路 - 天虹路飞虹路 - 菊盛路宝安公路天虹路飞虹路 - 菊盛路宝安公路/ 时刻表
- 宝山16路 - 泰和路蕰川路 - 祁北路抚远路泰和路蕰川路 - 祁北路抚远路/ 时刻表
- 堡红线 - 堡镇汽车站 - 北港村堡镇汽车站 - 北港村/ 时刻表
- 宝山15路 - 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路/ 时刻表
- 308路 - 上海火车站(南广场) - 松花江路延吉东路上海火车站(南广场) - 松花江路延吉东路/ 时刻表
- 67路 - 建德花园 - 中山公园地铁站建德花园 - 中山公园地铁站/ 时刻表
- 青浦5路 - 城中西路港渝路(世纪花园) - 华盈路汇金路(宜达小区)城中西路港渝路(世纪花园) - 华盈路汇金路(宜达小区)/ 时刻表
- 宝山11路 - 海江新村 - 同济路水产路海江新村 - 同济路水产路/ 时刻表
- 嘉定52路 - 南翔北火车站 - 嘉定客运中心南翔北火车站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 堡安专线 - 裕安镇 - 堡镇汽车站裕安镇 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 朱松线 - 松江城东汽车站 - 金山汽车站松江城东汽车站 - 金山汽车站/ 时刻表
- 张堰一路 - 建农村委 - 松金公路金张公路建农村委 - 松金公路金张公路/ 时刻表
- 632路 - 长清路三鲁公路 - 川沙镇长清路三鲁公路 - 川沙镇/ 时刻表
- 615路 - 益江路盛夏路 - 航城五路施湾二路益江路盛夏路 - 航城五路施湾二路/ 时刻表
- 宝山14路 - 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路石洞口码头 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 宝山9路 - 同济路宝杨路 - 宝杨码头同济路宝杨路 - 宝杨码头/ 时刻表