西五线路线
五四场部
上海巴士
上海巴士 西五线 公交 路线时间表和站点 (更新)
西五线 公交 (五四场部) 有 42 站点 从 南桥汽车站 出发并在 五四社区 结束。
选择公交西五路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 五四场部 (42 站)
南桥汽车站
南方国际广场
庙泾村
南奉公路金海公路(奉贤中学)
金汇港桥
南奉公路金钱公路(光明)
浦星公路
湾张村
于庄
朱店村
南奉公路沿钱公路
青村交管站
青港一支路
南明路(招呼站)
振兴路城乡路
青村农贸市场
青港工业园
唐家村
航塘公路(S325)
玫瑰园商贸城
川南奉公路高桥村
奉城
奉城老车站
奉城高级中学
奉城东门港
奉城汽车站
向阳桥
洪朱公路(招呼站)
洪庙
瓦洪公路(招呼站)
盘灶
三团村
四团村(招呼站)
四团
四团加油站
三坎
桐桥
青年牧场
四平公路平庄公路
平安
平安卫生院
五四社区
关于西五线的常见问题
公交西五路的时间表
西五线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 17:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:50 | 10 |
周二 | 05:30 - 17:50 | 10 |
周三 | 05:30 - 17:50 | 10 |
周四 | 05:30 - 17:50 | 10 |
周五 | 05:30 - 17:50 | 10 |
周六 | 05:30 - 17:50 | 10 |
周日 | 05:30 - 17:50 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 西五线 上的所有更新(来自 南桥汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 西五线 (五四场部) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
西五线 线 公交 票价
上海巴士 西五线 (五四场部) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
西五线 (上海巴士)
公交西五路的起始站是南桥汽车站,终点站是五四社区。西五线往(五四场部)方向于每天运营。
其它资讯:西五线共途经42个站点,预计行驶116分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交西五线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交西五线的时间表。
线路 西五线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 西五线 (五四场部) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 西五线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 西五线
西五线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 宝山14路 - 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 嘉定2路区间 - 南门公交站 - 虬桥村/ 时刻表
- 莲卫专线 - 莲花路地铁站(北广场) - 卫一路/ 时刻表
- 徐泾2路区间 - 徐泾东地铁站 - 徐乐路盈港东路/ 时刻表
- 徐泾2路 - 诸光路光联三路 - 徐乐路盈港东路/ 时刻表
- 陈前线 - 立新村 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 松亭石专线 - 石化汽车站 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 崇明乡村3路 - 油桥路 - 人民村/ 时刻表
- 951路 - 虎林路共江路 - 曹家渡/ 时刻表
- 宝山3路 - 宝菊路菊联路 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 68路 - 丰宝路聚丰园路 - 昌化路武定路/ 时刻表
- 嘉定1路 - 公交嘉定北站 - 公交嘉定新城站/ 时刻表
- 金张卫支线 - 金山卫站南广场东站 - 廊下/ 时刻表
- 738路 - 祁安路 - 陕西北路南京西路/ 时刻表
- 马陆1路 - 大裕村 - 公交马陆站/ 时刻表
- 930路 - 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 89路 - 南浦大桥 - 田林路合川路/ 时刻表
- 周康9路 - 东方路蓝村路 - 康恩路康浦路/ 时刻表
- 石胡专线 - 胡桥 - 石化汽车站/ 时刻表
- 金融城3路 - 泰东路渡口(环线)/ 时刻表