快速直达专线3路线
云岗北区
北京公交
北京公交 快速直达专线3 公交 路线时间表和站点 (更新)
快速直达专线3 公交 (云岗北区) 有 5 站点 从 六里桥北 出发并在 云岗北区 结束。
选择公交快速直达专3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 云岗北区 (5 站)
六里桥北
赵辛店
朱家坟
佃起村
云岗北区
关于快速直达专线3的常见问题
公交快速直达专3路的时间表
公交快速直达专3路通常在工作日提供服务。正常的运营时间是17:50 - 18:30。
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 17:50 - 18:30 | 20 |
周二 | 17:50 - 18:30 | 20 |
周三 | 17:50 - 18:30 | 20 |
周四 | 17:50 - 18:30 | 20 |
周五 | 17:50 - 18:30 | 20 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
北京公交 的服务提醒
查看 快速直达专线3 上的所有更新(来自 六里桥北),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 快速直达专线3 (云岗北区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
快速直达专线3 线 公交 票价
北京公交 快速直达专线3 (云岗北区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
快速直达专线3 (北京公交)
公交快速直达专3路的起始站是六里桥北,终点站是云岗北区。快速直达专线3往(云岗北区)方向于工作日运营。
其它资讯:快速直达专线3共途经5个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交快速直达专线3的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交快速直达专线3的时间表。
线路 快速直达专线3 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 快速直达专线3 (云岗北区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 快速直达专线3 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 快速直达专线3
快速直达专线3 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 842 - 西胡林 - 亿发工业园区/ 时刻表
- 密62 - 南台子 - 密云大剧院/ 时刻表
- 平41 - 平谷客运总站 - 东牛角峪/ 时刻表
- 124 - 西四丁字街 - 大屯南/ 时刻表
- 43 - 五间楼 - 团结湖/ 时刻表
- 991 - 青年路口 - 孙河公交场站/ 时刻表
- 807 - 土桥村 - 大北窑南/ 时刻表
- 130 - 北官厅 - 东湖/ 时刻表
- 34 - 虎坊桥路口南 - 孛罗营/ 时刻表
- 41 - 东单路口南 - 北京华侨城/ 时刻表
- 490 - 阜成门内 - 宝盛里小区/ 时刻表
- 顺38 - 临河 - 董各庄(董各庄桥)/ 时刻表
- 373 - 绿谷雅园小区 - 京原路口东/ 时刻表
- 983 - 王佐汽车站 - 东窑村/ 时刻表
- 天通苑-国贸通勤快车 - 北京制药厂 - 天通苑东区小学/ 时刻表
- 密67 - 捧河岩 - 密云大剧院/ 时刻表
- 597 - 鲁谷公交场站 - 黑石头村/ 时刻表
- H41 - 大水峪 - 于家园/ 时刻表
- 611 - 保福寺桥西 - 张仪村南站/ 时刻表