快速直达专线45路线
丽泽桥
北京公交
北京公交 快速直达专线45 公交 路线时间表和站点 (更新)
快速直达专线45 公交 (丽泽桥) 有 8 站点 从 晓月苑小区 出发并在 丽泽桥 结束。
公交快速直达专45路的服务时间总览:每天仅有一班,开出时间为在工作日的06:50。
选择公交快速直达专45路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 丽泽桥 (8 站)
晓月苑小区
晓月苑二里
晓月苑一里
抗战雕塑园
西道口
七里庄
地铁西局站
丽泽桥
关于快速直达专线45的常见问题
公交快速直达专45路的时间表
公交快速直达专45路通常在工作日提供服务。正常的运营时间是06:50。
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 | 单程出发 |
周二 | 06:50 | 单程出发 |
周三 | 06:50 | 单程出发 |
周四 | 06:50 | 单程出发 |
周五 | 06:50 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
北京公交 的服务提醒
查看 快速直达专线45 上的所有更新(来自 晓月苑小区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 快速直达专线45 (丽泽桥) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
快速直达专线45 线 公交 票价
北京公交 快速直达专线45 (丽泽桥) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
快速直达专线45 (北京公交)
公交快速直达专45路的起始站是晓月苑小区,终点站是丽泽桥。快速直达专线45往(丽泽桥)方向于工作日运营。
其它资讯:快速直达专线45共途经8个站点,预计行驶22分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交快速直达专线45的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交快速直达专线45的时间表。
线路 快速直达专线45 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 快速直达专线45 (丽泽桥) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 快速直达专线45 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 快速直达专线45
快速直达专线45 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 通19 - 京通联合考试场 - 大方居(大方居南门)/ 时刻表
- 顺28汉石桥 - 吉祥庄 - 汉石桥(区间)/ 时刻表
- 专82 - 地铁西二旗/ 时刻表
- 27 - 安定门外 - 五路/ 时刻表
- H40环线 - 于家园/ 时刻表
- 435 - 五里桥 - 地铁临河里站/ 时刻表
- 平17 - 王官屯 - 平谷客运总站/ 时刻表
- 快速直达专线32 - 新镇 - 六里桥东/ 时刻表
- 593 - 地铁北苑路北站 - 环行铁道/ 时刻表
- 顺12区间 - 沙浮 - 南法信(顺平路)/ 时刻表
- 龙湾屯1北线 - 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村/ 时刻表
- 密20 - 杨各庄 - 密云西单电器/ 时刻表
- M11 - 小龙门客运站 - 斋堂/ 时刻表
- H54 - 郑栅子 - 汤河口(滦赤路)/ 时刻表
- 947 - 高家堡 - 桂村职校/ 时刻表
- 927 - 南刘庄 - 木樨园桥东/ 时刻表
- 453 - 德茂桥东 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 144 - 岳家楼桥 - 城南嘉园北/ 时刻表
- 86 - 航天桥北 - 国家体育馆/ 时刻表
- 941快 - 北京西站南广场 - 中门寺生态园/ 时刻表