927路线
南刘庄
北京公交
北京公交 927 公交 路线时间表和站点 (更新)
927 公交 (南刘庄) 有 58 站点 从 木樨园桥东 出发并在 刘庄 结束。
选择公交927路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南刘庄 (58 站)
木樨园桥东
刘家窑桥西
刘家窑桥南
榴乡路北站
榴乡路
久敬庄路东口
德贤路北站
德贤路
清和园
吉庆庄
清逸园
旧宫东口
地铁旧宫站
亦庄桥北
亦庄桥南
富源里
贵园南里
贵园小区
亦庄体育中心
亦庄实验学校
天华北街西口
天华北街东口
万源街西口
万源街东口
隆庆街
荣京东街
兴盛街
运成街
锦绣街
隆盛工业园
永昌南路
马驹桥新桥
马驹桥北门口
马驹桥邮局
马驹桥商业街
西店环岛
留民营路口
大周易村
小周易村
史村
西田阳
牛坊路口
马驹桥构件厂
东田阳
陵园路口
大杜社村
小杜社村
牛堡屯镇
小耕垡村
东马各庄桥
东马各庄村
于家务村西口
于家务
果村
通州崔各庄
聚富苑北口
聚富苑
刘庄
关于927的常见问题
公交927路的时间表
927 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 20:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:55 | 10 |
周二 | 06:15 - 20:55 | 10 |
周三 | 06:15 - 20:55 | 10 |
周四 | 06:15 - 20:55 | 10 |
周五 | 06:15 - 20:55 | 10 |
周六 | 06:15 - 20:55 | 10 |
周日 | 06:15 - 20:55 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 927 上的所有更新(来自 木樨园桥东),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 927 (南刘庄) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
927 线 公交 票价
北京公交 927 (南刘庄) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
927 (北京公交)
公交927路的起始站是木樨园桥东,终点站是刘庄。927往(南刘庄)方向于每天运营。
其它资讯:927共途经58个站点,预计行驶171分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交927的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交927的时间表。
线路 927 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 927 (南刘庄) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 927 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 927
927 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 803通勤快车 - 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇/ 时刻表
- H50 - 怀柔三岔(西) - 于家园/ 时刻表
- 141 - 时代庄园北站 - 宋家庄枢纽站/ 时刻表
- 523 - 科创十六街 - 地铁荣京东街站/ 时刻表
- 24 - 北京站 - 左家庄/ 时刻表
- 340 - 菜户营桥 - 怡海花园西门/ 时刻表
- 密36 - 密云西单电器 - 大岭/ 时刻表
- 22 - 前门 - 牡丹园西/ 时刻表
- 640 - 岗山村南站 - 小庄路口北/ 时刻表
- 471 - 望京花园西区北门 - 地铁望京西站/ 时刻表
- 436 - 玉渊潭南路西口 - 鲁谷路衙门口/ 时刻表
- 123 - 金五星百货城 - 东直门枢纽站/ 时刻表
- 快速直达专线44 - 开发区交通服务中心 - 融兴北二街西口/ 时刻表
- 366 - 黄村火车站 - 木樨园桥北/ 时刻表
- 653 - 北苑家园 - 地铁海淀五路居站/ 时刻表
- 943 - 霸州火车站 - 永定门长途汽车站/ 时刻表
- M13 - 煤窝 - 斋堂(G109)/ 时刻表
- 673 - 石各庄-北京站东/ 时刻表
- 郊87 - 通州北苑路口南 - 大兴长途站/ 时刻表
- 平32 - 向阳村 - 平谷区医院/ 时刻表