快速直达专线47路线
木樨园桥
北京公交
北京公交 快速直达专线47 公交 路线时间表和站点 (更新)
快速直达专线47 公交 (木樨园桥) 有 10 站点 从 北普陀影视城 出发并在 木樨园桥 结束。
公交快速直达专47路的服务时间总览:每天仅有一班,开出时间为在工作日的06:10。
选择公交快速直达专47路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 木樨园桥 (10 站)
北普陀影视城
笃庆堂
笃庆堂北站
三槐堂
瀛海庄
忠兴庄
德茂庄
大红门西里
南苑路果园
木樨园桥
关于快速直达专线47的常见问题
公交快速直达专47路的时间表
公交快速直达专47路通常在工作日提供服务。正常的运营时间是06:10。
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 | 单程出发 |
周二 | 06:10 | 单程出发 |
周三 | 06:10 | 单程出发 |
周四 | 06:10 | 单程出发 |
周五 | 06:10 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
北京公交 的服务提醒
查看 快速直达专线47 上的所有更新(来自 北普陀影视城),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 快速直达专线47 (木樨园桥) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
快速直达专线47 线 公交 票价
北京公交 快速直达专线47 (木樨园桥) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
快速直达专线47 (北京公交)
公交快速直达专47路的起始站是北普陀影视城,终点站是木樨园桥。快速直达专线47往(木樨园桥)方向于工作日运营。
其它资讯:快速直达专线47共途经10个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交快速直达专线47的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交快速直达专线47的时间表。
线路 快速直达专线47 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 快速直达专线47 (木樨园桥) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 快速直达专线47 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 快速直达专线47
快速直达专线47 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 986 - 方庄桥东 - 大地站/ 时刻表
- H22支线 - 于家园 - 吉寺/ 时刻表
- 平17 - 王官屯 - 平谷客运总站/ 时刻表
- 546 - 富丰桥西 - 鲁谷公交场站/ 时刻表
- H13西台子 - 于家园 - 西台子(区间)/ 时刻表
- 快速直达专线18 - 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站/ 时刻表
- 快速公交3线 - 宏福苑小区西 - 安定门/ 时刻表
- 751 - 大运村公交场站 - 南七家/ 时刻表
- 快速直达专线26 - 西闸 - 地铁上地站/ 时刻表
- 399外 - 石景山科技园 - 石景山科技园/ 时刻表
- 专163 - 大红门桥 - 大红门锦苑小区/ 时刻表
- 560 - 生命科学园西站 - 新龙城东站/ 时刻表
- 552 - 万盛北街 - 通州李庄/ 时刻表
- 80 - 金五星百货城 - 小红庙/ 时刻表
- 916狼虎哨 - 于家园 - 汤河口十字街(支线)/ 时刻表
- 专45 - 北街家园八区北 - 沙河/ 时刻表
- 36 - 左安路 - 左安路/ 时刻表
- 快速直达专线27 - 杏石口 - 地铁八宝山站/ 时刻表
- 兴44 - 前管营 - 地铁天宫院站/ 时刻表