平20路线
华山
北京公交
北京公交 平20 公交 路线时间表和站点 (更新)
平20 公交 (华山) 有 35 站点 从 平谷客运总站 出发并在 华山 结束。
选择公交平20路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 华山 (35 站)
平谷客运总站
兴谷园小区
和平家园
大牌楼
太和西园
太和园
平谷汽车站
平谷汽车站
千里马环岛
田园队
平谷滨河小区(新平南路)
西寺渠
食品街南口
南小区
平谷三中
平谷政府街西口
平谷世纪广场
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷岳各庄
鲁各庄
大兴庄
三福庄
陈良屯
官庄道口
蔡坨
峪口南营
峪口镇政府
峪口供销社
胡家庄
胡家店
刘家店镇政府
小峪子
大峪子
华山
关于平20的常见问题
公交平20路的时间表
平20 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 平20 上的所有更新(来自 平谷客运总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 平20 (华山) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
平20 线 公交 票价
北京公交 平20 (华山) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
平20 (北京公交)
公交平20路的起始站是平谷客运总站,终点站是华山。平20往(华山)方向于每天运营。
其它资讯:平20共途经35个站点,预计行驶100分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交平20的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交平20的时间表。
线路 平20 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 平20 (华山) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 平20 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 平20
平20 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 开发区6 - 鹿海园三里/ 时刻表
- Y37 - 延庆南菜园总站 - 转山子/ 时刻表
- 专11 - 翠谷玉景苑小区 - 鲁谷公交场站/ 时刻表
- 夜30内 - 十里河桥北 - 十里河桥南/ 时刻表
- H44 - 小罗山北 - 于家园/ 时刻表
- 运通117 - 来广营北 - 地铁生命科学园站西/ 时刻表
- 452 - 鲁谷公交场站 - 晓月苑小区/ 时刻表
- 943文安专线 - 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄/ 时刻表
- 337 - 公主坟西 - 石景山/ 时刻表
- 通12 - 通州三中 - 房辛店/ 时刻表
- 快速直达专线80 - 地铁西二旗站 - 永丰公交场站/ 时刻表
- 826 - 采四小区 - 亦庄桥北/ 时刻表
- 顺17大洛泡 - 宜宾商城 - 大洛泡(区间)/ 时刻表
- 63 - 永定门长途汽车站 - 丽泽桥/ 时刻表
- 831 - 燕化东岭 - 六里桥东/ 时刻表
- 322 - 古城西桥公交场站 - 四惠枢纽站/ 时刻表
- 342 - 古城西桥公交场站 - 翠福园小区/ 时刻表
- 825 - 地铁公益西桥站 - 地铁旧宫站/ 时刻表
- 房47 - 阎仙垡客运站 - 洪寺村/ 时刻表
- 850 - 马坡花园 - 东直门/ 时刻表