新场1路路线
新环西路笋心路
浦东公交
浦东公交 新场1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
新场1路 公交 (新环西路笋心路) 有 17 站点 从 众园路笋王路 出发并在 新环西路笋心路 结束。
选择公交新场1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新环西路笋心路 (17 站)
众园路笋王路
众安村22组
众安村16组
众安村15组
众安村12组
唐众路笋王路
众安村委
新奉公路众安
杨辉
新奉公路杨辉
石笋中学
新奉公路石笋街
军民新村
新场
新环西路古馨苑
新环西路牌楼西路
新环西路笋心路
关于新场1路的常见问题
公交新场1路的时间表
新场1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:35 - 17:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 17:55 | 10 |
周二 | 06:35 - 17:55 | 10 |
周三 | 06:35 - 17:55 | 10 |
周四 | 06:35 - 17:55 | 10 |
周五 | 06:35 - 17:55 | 10 |
周六 | 06:35 - 17:55 | 10 |
周日 | 06:35 - 17:55 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
查看 新场1路 上的所有更新(来自 众园路笋王路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 新场1路 (新环西路笋心路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
新场1路 线 公交 票价
浦东公交 新场1路 (新环西路笋心路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
新场1路 (浦东公交)
公交新场1路的起始站是众园路笋王路,终点站是新环西路笋心路。新场1路往(新环西路笋心路)方向于每天运营。
其它资讯:新场1路共途经17个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交新场1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交新场1路的时间表。
线路 新场1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 新场1路 (新环西路笋心路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 新场1路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 新场1路
新场1路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 1001路 - 周星路横桥路周星路横桥路/ 时刻表
- 新川专线 - 上海火车站(北广场) - 华戴路川环南路上海火车站(北广场) - 华戴路川环南路/ 时刻表
- 993路 - 东昌路渡口 - 德翔路新德西路东昌路渡口 - 德翔路新德西路/ 时刻表
- 1059路 - 龙港村塘角 - 彭平路泥城路龙港村塘角 - 彭平路泥城路/ 时刻表
- 浦卫线 - 石化汽车站 - 龙阳路浦东南路石化汽车站 - 龙阳路浦东南路/ 时刻表
- 1118路 - 长清北路国展路 - 雪野路沂南路长清北路国展路 - 雪野路沂南路/ 时刻表
- 163路 - 江月路地铁站 - 凌兆新村江月路地铁站 - 凌兆新村/ 时刻表
- 浦东4路 - 东建路锦绣路 - 巨峰路地铁站东建路锦绣路 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 793路 - 港城路地铁站 - 港华路经一路港城路地铁站 - 港华路经一路/ 时刻表
- 川芦专线 - 芦潮港 - 川沙芦潮港 - 川沙/ 时刻表
- 791路 - 金京路巨峰路 - 陆家嘴环路名商路金京路巨峰路 - 陆家嘴环路名商路/ 时刻表
- 浦东6路 - 永业路佳虹路 - 张杨北路金桥路永业路佳虹路 - 张杨北路金桥路/ 时刻表
- 1006路 - 永宁路巨峰路 - 东力新村永宁路巨峰路 - 东力新村/ 时刻表
- 曹路1路 - 安基村 - 唐朱家宅安基村 - 唐朱家宅/ 时刻表
- 1060路 - 长清路凌兆路 - 三林渡口长清路凌兆路 - 三林渡口/ 时刻表
- 外高桥1路 - 随塘公路凌海路 - 港城路地铁站随塘公路凌海路 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 1067路 - 航头路航鹤路 - 航头东地铁站航头路航鹤路 - 航头东地铁站/ 时刻表
- 1032路 - 金粤路金葵路 - 永业路佳虹路金粤路金葵路 - 永业路佳虹路/ 时刻表
- 1010路 - 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 1052路 - 金桥路浦东大道 - 金桥路锦绣东路金桥路浦东大道 - 金桥路锦绣东路/ 时刻表