1021路 - 东方路蓝村路 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 | 出发#23 | 出发#24 | 出发#25 | 出发#26 | 出发#27 | 出发#28 | 出发#29 | 出发#30 | 出发#31 | 出发#32 | 出发#33 | 出发#34 | 出发#35 | 出发#36 | 出发#37 | 出发#38 | 出发#39 | 出发#40 | 出发#41 | 出发#42 | 出发#43 | 出发#44 | 出发#45 | 出发#46 | 出发#47 | 出发#48 | 出发#49 | 出发#50 | 出发#51 | 出发#52 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
东方路蓝村路 | 06:00 | 06:07 | 06:14 | 06:21 | 06:28 | 06:35 | 06:42 | 06:49 | 06:56 | 07:03 | 07:10 | 07:17 | 07:24 | 07:31 | 07:38 | 07:45 | 07:52 | 07:59 | 08:06 | 08:13 | 08:20 | 08:27 | 08:34 | 08:41 | 08:48 | 08:55 | 15:30 | 15:37 | 15:44 | 15:51 | 15:58 | 16:05 | 16:12 | 16:19 | 16:26 | 16:33 | 16:40 | 16:47 | 16:54 | 17:01 | 17:08 | 17:15 | 17:22 | 17:29 | 17:36 | 17:43 | 17:50 | 17:57 | 18:04 | 18:11 | 18:18 | 18:25 |
蓝村路东方路 | 06:01 | 06:08 | 06:15 | 06:22 | 06:29 | 06:36 | 06:43 | 06:50 | 06:57 | 07:04 | 07:11 | 07:18 | 07:25 | 07:32 | 07:39 | 07:46 | 07:53 | 08:00 | 08:07 | 08:14 | 08:21 | 08:28 | 08:35 | 08:42 | 08:49 | 08:56 | 15:31 | 15:38 | 15:45 | 15:52 | 15:59 | 16:06 | 16:13 | 16:20 | 16:27 | 16:34 | 16:41 | 16:48 | 16:55 | 17:02 | 17:09 | 17:16 | 17:23 | 17:30 | 17:37 | 17:44 | 17:51 | 17:58 | 18:05 | 18:12 | 18:19 | 18:26 |
浦建路杨高南路 | 06:03 | 06:10 | 06:17 | 06:24 | 06:31 | 06:38 | 06:45 | 06:52 | 06:59 | 07:07 | 07:14 | 07:21 | 07:28 | 07:35 | 07:42 | 07:49 | 07:56 | 08:03 | 08:10 | 08:17 | 08:24 | 08:31 | 08:38 | 08:45 | 08:52 | 08:59 | 15:34 | 15:41 | 15:48 | 15:55 | 16:02 | 16:09 | 16:16 | 16:23 | 16:30 | 16:37 | 16:44 | 16:51 | 16:58 | 17:05 | 17:12 | 17:19 | 17:26 | 17:33 | 17:40 | 17:47 | 17:54 | 18:01 | 18:08 | 18:15 | 18:22 | 18:29 |
东绣路锦安西路 | 06:04 | 06:11 | 06:18 | 06:25 | 06:32 | 06:39 | 06:46 | 06:53 | 07:00 | 07:08 | 07:15 | 07:22 | 07:29 | 07:36 | 07:43 | 07:50 | 07:57 | 08:04 | 08:11 | 08:18 | 08:25 | 08:32 | 08:39 | 08:46 | 08:53 | 09:00 | 15:35 | 15:42 | 15:49 | 15:56 | 16:03 | 16:10 | 16:17 | 16:24 | 16:31 | 16:38 | 16:45 | 16:52 | 16:59 | 17:06 | 17:13 | 17:20 | 17:27 | 17:34 | 17:41 | 17:48 | 17:55 | 18:02 | 18:09 | 18:16 | 18:23 | 18:30 |
东绣路锦和路 | 06:06 | 06:13 | 06:20 | 06:27 | 06:34 | 06:41 | 06:48 | 06:55 | 07:03 | 07:11 | 07:18 | 07:25 | 07:32 | 07:39 | 07:46 | 07:53 | 08:00 | 08:07 | 08:14 | 08:21 | 08:28 | 08:35 | 08:42 | 08:49 | 08:56 | 09:03 | 15:38 | 15:45 | 15:52 | 15:59 | 16:06 | 16:13 | 16:20 | 16:27 | 16:34 | 16:41 | 16:48 | 16:55 | 17:02 | 17:09 | 17:16 | 17:23 | 17:30 | 17:37 | 17:44 | 17:51 | 17:58 | 18:05 | 18:12 | 18:19 | 18:26 | 18:33 |
东绣路东建路 | 06:08 | 06:15 | 06:22 | 06:29 | 06:36 | 06:43 | 06:50 | 06:57 | 07:05 | 07:14 | 07:21 | 07:28 | 07:35 | 07:42 | 07:49 | 07:56 | 08:03 | 08:10 | 08:17 | 08:24 | 08:31 | 08:38 | 08:45 | 08:52 | 08:59 | 09:06 | 15:41 | 15:48 | 15:55 | 16:02 | 16:09 | 16:16 | 16:23 | 16:30 | 16:37 | 16:44 | 16:51 | 16:58 | 17:05 | 17:12 | 17:19 | 17:26 | 17:33 | 17:40 | 17:47 | 17:54 | 18:01 | 18:08 | 18:15 | 18:22 | 18:29 | 18:36 |
东建路锦绣路 | 06:09 | 06:16 | 06:23 | 06:30 | 06:37 | 06:44 | 06:51 | 06:58 | 07:07 | 07:15 | 07:22 | 07:29 | 07:36 | 07:43 | 07:50 | 07:57 | 08:04 | 08:11 | 08:18 | 08:25 | 08:32 | 08:39 | 08:46 | 08:53 | 09:00 | 09:07 | 15:42 | 15:49 | 15:56 | 16:03 | 16:10 | 16:17 | 16:24 | 16:31 | 16:38 | 16:45 | 16:52 | 16:59 | 17:06 | 17:13 | 17:20 | 17:27 | 17:34 | 17:41 | 17:48 | 17:55 | 18:02 | 18:09 | 18:16 | 18:23 | 18:30 | 18:37 |
龙阳路锦绣路站 | 06:10 | 06:17 | 06:24 | 06:31 | 06:38 | 06:45 | 06:52 | 06:59 | 07:08 | 07:16 | 07:23 | 07:30 | 07:37 | 07:44 | 07:51 | 07:58 | 08:05 | 08:12 | 08:19 | 08:26 | 08:33 | 08:40 | 08:47 | 08:54 | 09:01 | 09:08 | 15:43 | 15:50 | 15:57 | 16:04 | 16:11 | 16:18 | 16:25 | 16:32 | 16:39 | 16:46 | 16:53 | 17:00 | 17:07 | 17:14 | 17:21 | 17:28 | 17:35 | 17:42 | 17:49 | 17:56 | 18:03 | 18:10 | 18:17 | 18:24 | 18:31 | 18:38 |
浦建路杨高南路 | 06:13 | 06:20 | 06:27 | 06:34 | 06:41 | 06:48 | 06:55 | 07:02 | 07:12 | 07:20 | 07:27 | 07:34 | 07:41 | 07:48 | 07:55 | 08:02 | 08:09 | 08:16 | 08:23 | 08:30 | 08:37 | 08:44 | 08:51 | 08:58 | 09:05 | 09:12 | 15:47 | 15:54 | 16:01 | 16:08 | 16:15 | 16:22 | 16:29 | 16:36 | 16:43 | 16:50 | 16:57 | 17:04 | 17:11 | 17:18 | 17:25 | 17:32 | 17:39 | 17:46 | 17:53 | 18:00 | 18:07 | 18:14 | 18:21 | 18:28 | 18:35 | 18:42 |
浦东公交 Bus 时间表 - 1021路(东方路蓝村路)
1021路 路线 东方路蓝村路 的 浦东公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 东方路蓝村路 车站 到 浦建路杨高南路 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 浦东公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。