新安江-和溪路线
建德市公共交通运输有限公司 新安江-和溪 公交 路线时间表和站点 (更新)
新安江-和溪 公交 (和溪) 有 29 站点 从 城东首末站 出发并在 和溪村 结束。
选择公交新安江-和溪路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 和溪 (29 站)
城东首末站
大润发超市
大转盘
双江街北(体育馆)
城东入城口
小洋坞
清溪翠谷
洋溪老车站
杭橡
洋溪农贸市场
上章(逸龙文创园)
杨梅湾
外岭畈
幽洪新村
幽洪村
杨坞口
岭脚
昂畈村
莲花镇人民政府
莲花
莲花街
齐村畈
齐平村1
齐平村2
源口村
源口2
徐家1
徐家2
和溪村
关于新安江-和溪的常见问题
公交新安江-和溪路的时间表
新安江-和溪 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 14:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 14:10 | 460 |
周二 | 06:30 - 14:10 | 460 |
周三 | 06:30 - 14:10 | 460 |
周四 | 06:30 - 14:10 | 460 |
周五 | 06:30 - 14:10 | 460 |
周六 | 06:30 - 14:10 | 460 |
周日 | 06:30 - 14:10 | 460 |
建德市公共交通运输有限公司 公交的服务提醒
查看 新安江-和溪 上的所有更新(来自 城东首末站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 新安江-和溪 (和溪) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有建德市公共交通运输有限公司信息。
新安江-和溪 线 公交 票价
建德市公共交通运输有限公司 新安江-和溪 (和溪) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关建德市公共交通运输有限公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或建德市公共交通运输有限公司的官方网站。
新安江-和溪 (建德市公共交通运输有限公司)
公交新安江-和溪路的起始站是城东首末站,终点站是和溪村。新安江-和溪往(和溪)方向于每天运营。
其它资讯:新安江-和溪共途经29个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供建德市公共交通运输有限公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交新安江-和溪的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交新安江-和溪的时间表。
线路 新安江-和溪 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 新安江-和溪 (和溪) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 新安江-和溪 公交 跟踪器或实时 建德市公共交通运输有限公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为建德市公共交通运输有限公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 建德市公共交通运输有限公司 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 新安江-和溪
新安江-和溪 - 其它方向
在杭州,建德市公共交通运输有限公司运营的线路
- 市行政服务中心免费车/ 时刻表
- 建德李家-新桥/ 时刻表
- 新乾慢线 - 建德新安江-乾潭/ 时刻表
- 建德寿昌-马江山/ 时刻表
- 新梅快线/ 时刻表
- 凤凰-新安江 - 凤凰-城东首末站/ 时刻表
- 东站-洪秋塘 - 城东首末站-洪秋塘/ 时刻表
- 建德南站-里叶/ 时刻表
- 更楼-石岭/ 时刻表
- 新安江-麻车 - 城东首末站-麻车车站/ 时刻表
- 建德202路/ 时刻表
- 新安江-洋溪岭 - 城东首末站-洋溪岭/ 时刻表
- 建德寿昌-澄源/ 时刻表
- 新寿快线/ 时刻表
- 寿昌2路 - 寿昌汽车站环线/ 时刻表
- 梅城101路 - 西山岭车站环线/ 时刻表
- 建德大同-白岭/ 时刻表
- 李家-长林-石鼓 - 李家车站-长林-石鼓/ 时刻表
- 梅城202路 - 龙山书院环线/ 时刻表
- 建德大洋-小洋/ 时刻表