昆山119路路线
巴城客运站
昆山公交
昆山公交 昆山119路 公交 路线时间表和站点 (更新)
昆山119路 公交 (巴城客运站) 有 37 站点 从 昆山南站 出发并在 巴城客运站 结束。
选择公交昆山119路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 巴城客运站 (37 站)
昆山南站
香城名园
四季华城
博悦电脑城
誉兴大酒店
葛江中学
朝阳新村
中医院
丽泽公园
丽泽公园(震川西路)
中山路震川路
玉山医院
白水潭
秀峰桥
西山风景区
大西门桥
长虹大桥
马鞍山路鹿城路
市一中
森林半岛
森林公园
体育中心
文化艺术中心
马鞍山路思常路
金色森林
清风华院
清华科技园
解放军外国语学院
福纳学院
张泾村
葡萄研究所
龙兴
龙潭湖村
古城路迎宾西路
马料江村
古城路湖亭路
巴城客运站
关于昆山119路的常见问题
公交昆山119路的时间表
昆山119路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:56
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:56 | 22 |
周二 | 06:00 - 19:56 | 22 |
周三 | 06:00 - 19:56 | 22 |
周四 | 06:00 - 19:56 | 22 |
周五 | 06:00 - 19:56 | 22 |
周六 | 06:00 - 19:56 | 22 |
周日 | 06:00 - 19:56 | 22 |
昆山公交 的服务提醒
查看 昆山119路 上的所有更新(来自 昆山南站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 昆山119路 (巴城客运站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有昆山公交信息。
昆山119路 线 公交 票价
昆山公交 昆山119路 (巴城客运站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关昆山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或昆山公交的官方网站。
苏州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
昆山119路 (昆山公交)
公交昆山119路的起始站是昆山南站,终点站是巴城客运站。昆山119路往(巴城客运站)方向于每天运营。
其它资讯:昆山119路共途经37个站点,预计行驶57分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供昆山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交昆山119路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交昆山119路的时间表。
线路 昆山119路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 昆山119路 (巴城客运站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 昆山119路 公交 跟踪器或实时 昆山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为昆山公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 昆山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 昆山119路
昆山119路 - 其它方向
在苏州,昆山公交运营的线路
- 昆山30路 - 火车站北广场 - 吴淞江客运站火车站北广场 - 吴淞江客运站/ 时刻表
- 昆山118路 - 火车站北广场 - 浦东软件园火车站北广场 - 浦东软件园/ 时刻表
- 昆山16路 - 蓬朗客运站 - 汽车客运南站蓬朗客运站 - 汽车客运南站/ 时刻表
- 昆山58路 - 新乐村首末站 - 通用硅公司新乐村首末站 - 通用硅公司/ 时刻表
- 昆山60路 - 环庆路首末站 - 海关环庆路首末站 - 海关/ 时刻表
- 昆山103路 - 轨道交通兆丰路站 - 汽车客运南站轨道交通兆丰路站 - 汽车客运南站/ 时刻表
- 昆山129路 - 城铁阳澄湖站 - 汽车客运北站城铁阳澄湖站 - 汽车客运北站/ 时刻表
- 昆山215路 - 亿丰装饰城 - 世贸广场亿丰装饰城 - 世贸广场/ 时刻表
- 昆山19路 - 大学园区首末站 - 亿丰装饰城大学园区首末站 - 亿丰装饰城/ 时刻表
- 昆山117路 - 汽车客运南站 - 巴城客运站汽车客运南站 - 巴城客运站/ 时刻表
- 昆山213路 - 台协大厦 - 昆山南站台协大厦 - 昆山南站/ 时刻表
- 昆山108路 - 牛头泾 - 跃进路朝阳路牛头泾 - 跃进路朝阳路/ 时刻表
- 昆山游1路 - 周庄汽车站 - 汽车客运南站周庄汽车站 - 汽车客运南站/ 时刻表
- 昆山27路 - 启发广场 - 火车站北广场启发广场 - 火车站北广场/ 时刻表
- 昆山7路 - 新久力太阳能 - 江南春堤新久力太阳能 - 江南春堤/ 时刻表
- 昆山128路 - 城铁阳澄湖站 - 庆丰路柏庐路城铁阳澄湖站 - 庆丰路柏庐路/ 时刻表
- 昆山2路 - 新乐村首末站 - 昆山南站新乐村首末站 - 昆山南站/ 时刻表
- 昆山10路 - 火车站北广场 - 红杨花园火车站北广场 - 红杨花园/ 时刻表
- 昆山103路空调 - 汽车客运南站 - 轨道交通兆丰路站汽车客运南站 - 轨道交通兆丰路站/ 时刻表
- 昆山122路 - 石牌 - 汽车客运南站石牌 - 汽车客运南站/ 时刻表