昆山33路路线
汽车客运南站
昆山公交
昆山公交 昆山33路 公交 路线时间表和站点 (更新)
昆山33路 公交 (汽车客运南站) 是一条环形线路,有 39 个从 汽车客运南站 出发的站点。
选择公交昆山33路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汽车客运南站 (39 站)
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
誉兴大酒店
葛江中学
朝阳新村
昆山中医院
丽泽公园
丽泽公园(震川西路)
中山路震川路
玉山医院
交通银行
昆山宾馆北
第一人民医院
电视台
前进路珠江路
前进路长江路
科博馆
东方国际广场
青阳路震川路
盛华园
青阳路景王路
青阳路南河路
樱花公司
青阳港
千叶公寓
黑龙江路朝阳路
圆明东村
六丰机械厂
长江路园明路
合兴路黄河路
合兴路车站路
禧玛诺
誉兴大酒店
博悦电脑城
柏庐公园
中大柏庐天下
汽车客运南站
关于昆山33路的常见问题
公交昆山33路的时间表
昆山33路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:55 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 20:00 | 13 |
周二 | 05:55 - 20:00 | 13 |
周三 | 05:55 - 20:00 | 13 |
周四 | 05:55 - 20:00 | 13 |
周五 | 05:55 - 20:00 | 13 |
周六 | 05:55 - 20:00 | 13 |
周日 | 05:55 - 20:00 | 13 |
昆山公交 的服务提醒
查看 昆山33路 上的所有更新(来自 汽车客运南站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 昆山33路 (汽车客运南站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有昆山公交信息。
昆山33路 线 公交 票价
昆山公交 昆山33路 (汽车客运南站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关昆山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或昆山公交的官方网站。
苏州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
昆山33路 (昆山公交)
公交昆山33路的起始站是汽车客运南站,终点站是汽车客运南站。昆山33路往(汽车客运南站)方向于每天运营。
其它资讯:昆山33路共途经39个站点,预计行驶52分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供昆山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交昆山33路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交昆山33路的时间表。
线路 昆山33路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 昆山33路 (汽车客运南站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 昆山33路 公交 跟踪器或实时 昆山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为昆山公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 昆山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 昆山33路
在苏州,昆山公交运营的线路
- 昆山120路 - 蓬朗客运站 - 汽车客运北站/ 时刻表
- 昆山18路 - 汽车客运南站 - 玉杨路环庆路西/ 时刻表
- 昆山52路 - 汽车客运北站 - 火车站南广场/ 时刻表
- 昆山9路 - 好家居 - 合丰客运站/ 时刻表
- 昆山111路 - 南港汽车站 - 火车站南广场/ 时刻表
- 昆山102路 - 轨道交通兆丰路站 - 雍景湾/ 时刻表
- 昆山游1路 - 周庄汽车站 - 汽车客运南站/ 时刻表
- 昆山261路 - 周庄汽车站 - 周庄新牌楼/ 时刻表
- 昆山113路 - 淀山湖汽车站 - 汽车客运南站/ 时刻表
- 昆山10路 - 火车站北广场 - 红杨花园/ 时刻表
- 昆山103路 - 轨道交通兆丰路站 - 汽车客运南站/ 时刻表
- 昆山106路 - 火车站北广场 - 蓬朗客运站/ 时刻表
- 昆山31路 - 大学园区首末站 - 昆山南站/ 时刻表
- 昆山101路 - 昆山南站 - 轨道交通兆丰路站/ 时刻表
- 昆山118路 - 火车站北广场 - 浦东软件园/ 时刻表
- 昆山2路 - 新乐村首末站 - 昆山南站/ 时刻表
- 昆山323路 - 国基城邦 - 城铁花桥站/ 时刻表
- 昆山116路快线 - 汽车客运北站 - 巴城客运站/ 时刻表
- 昆山6路 - 斜塘村 - 汽车客运南站/ 时刻表
- 昆山4路 - 汽车客运南站 - 汽车客运南站/ 时刻表