昆山17路路线
樾河路公交首末站
昆山公交
昆山公交 昆山17路 公交 路线时间表和站点 (更新)
昆山17路 公交 (樾河路公交首末站) 有 16 站点 从 汽车客运南站 出发并在 樾河路公交首末站 结束。
选择公交昆山17路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 樾河路公交首末站 (16 站)
汽车客运南站
中大柏庐天下
创业路嵩山路
创业路伟业路
通关点
六丰机械厂
景枫佳苑
富华园
樱花公司
青阳路南河路
消防大队
利乐包装
美华东村
军泽园
震川中学
樾河路公交首末站
关于昆山17路的常见问题
公交昆山17路的时间表
昆山17路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
昆山公交 的服务提醒
查看 昆山17路 上的所有更新(来自 汽车客运南站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 昆山17路 (樾河路公交首末站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有昆山公交信息。
昆山17路 线 公交 票价
昆山公交 昆山17路 (樾河路公交首末站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关昆山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或昆山公交的官方网站。
苏州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
昆山17路 (昆山公交)
公交昆山17路的起始站是汽车客运南站,终点站是樾河路公交首末站。昆山17路往(樾河路公交首末站)方向于每天运营。
其它资讯:昆山17路共途经16个站点,预计行驶25分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供昆山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交昆山17路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交昆山17路的时间表。
线路 昆山17路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 昆山17路 (樾河路公交首末站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 昆山17路 公交 跟踪器或实时 昆山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为昆山公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 昆山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 昆山17路
昆山17路 - 其它方向
在苏州,昆山公交运营的线路
- 昆山1路 - 火车站北广场 - 新生首末站/ 时刻表
- 昆山215路 - 亿丰装饰城 - 世贸广场/ 时刻表
- 昆山59路 - 马庄村委会 - 八字桥/ 时刻表
- 昆山102路 - 轨道交通兆丰路站 - 雍景湾/ 时刻表
- 昆山205路 - 吴淞江客运站 - 昆山南站/ 时刻表
- 昆山53路 - 国防园 - 火车站北广场/ 时刻表
- 昆山16路 - 蓬朗客运站 - 汽车客运南站/ 时刻表
- 昆山82路 - 朝阳路跃进路 - 朝阳西路保养场/ 时刻表
- 昆山106路 - 火车站北广场 - 蓬朗客运站/ 时刻表
- 昆山124路 - 昆山南站 - 服务外包基地/ 时刻表
- 昆山101路 - 昆山南站 - 轨道交通兆丰路站/ 时刻表
- 昆山324路 - 轨道交通光明路站 - 轨道交通花桥站/ 时刻表
- 昆山8路 - 康居工程 - 太湖路首末站/ 时刻表
- 昆山5路 - 好家居 - 精成科技/ 时刻表
- 昆山3路 - 昆山南站 - 昆山南站/ 时刻表
- 昆山138路 - 新江南生活荟西 - 黄浦江路横长泾路/ 时刻表
- 昆山33路 - 汽车客运南站 - 汽车客运南站/ 时刻表
- 昆山127路 - 樾河路公交首末站 - 台商学校/ 时刻表
- 昆山6路 - 斜塘村 - 汽车客运南站/ 时刻表
- 昆山4路 - 汽车客运南站 - 汽车客运南站/ 时刻表