曹路4路路线
龚丰路溪平路
浦东公交
浦东公交 曹路4路 公交 路线时间表和站点 (更新)
曹路4路 公交 (龚丰路溪平路) 有 10 站点 从 川沙路上川路 出发并在 龚丰路溪平路 结束。
选择公交曹4路路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 龚丰路溪平路 (10 站)
川沙路上川路
上川路川沙路
金钻路上川路
金钻路海松路
金钻路金海路
龚华路秦家港路
龚华路龚华支路
龚华路龚丰路
龚丰路龚华路
龚丰路溪平路
关于曹路4路的常见问题
公交曹路4路的首班车是什么时候?
公交曹路4路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交曹路4路的末班车是什么时候?
公交曹路4路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交曹路4路什么时候到达?
公交龚丰路溪平路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交龚丰路溪平路的时间表。
浦东公交 的 曹路4路 公交 线路在 青年节 运行吗?
曹路4路 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有曹路4路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的曹路4路 公交 公交站。
公交曹4路路的时间表
曹路4路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
查看 曹路4路 上的所有更新(来自 川沙路上川路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 曹路4路 (龚丰路溪平路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
曹路4路 线 公交 票价
浦东公交 曹路4路 (龚丰路溪平路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
曹路4路 (浦东公交)
公交曹4路路的起始站是川沙路上川路,终点站是龚丰路溪平路。曹路4路往(龚丰路溪平路)方向于每天运营。
其它资讯:曹路4路共途经10个站点,预计行驶20分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交曹路4路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交曹路4路的时间表。
线路 曹路4路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 曹路4路 (龚丰路溪平路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 曹路4路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 曹路4路
曹路4路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 787路 - 博山东路枣庄路 - 长清路杨新路博山东路枣庄路 - 长清路杨新路/ 时刻表
- 175路 - 杜行渡口 - 康达路关岳路杜行渡口 - 康达路关岳路/ 时刻表
- 455路 - 普安路延安东路 - 利津路巨峰路普安路延安东路 - 利津路巨峰路/ 时刻表
- 川芦专线 - 芦潮港 - 川沙芦潮港 - 川沙/ 时刻表
- 川沙5路 - 六灶镇社区卫生中心 - 华戴路川环南路六灶镇社区卫生中心 - 华戴路川环南路/ 时刻表
- 1011路 - 东方路蓝村路东方路蓝村路/ 时刻表
- 774路 - 东靖路金京路 - 陆家嘴地铁站东靖路金京路 - 陆家嘴地铁站/ 时刻表
- 申港3路 - 临港大道地铁站 - 鸿音路南芦公路临港大道地铁站 - 鸿音路南芦公路/ 时刻表
- 浦东30路 - 上飞路祝飞路(商飞) - 拱极路南祝路(上飞路祝飞路(商飞) - 拱极路南祝路(/ 时刻表
- 1021路 - 东方路蓝村路东方路蓝村路/ 时刻表
- 1025路 - 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园鹏飞路陈春路 - 三林世博家园/ 时刻表
- 1085路 - 康新公路周邓公路 - 周浦东站康新公路周邓公路 - 周浦东站/ 时刻表
- 992路 - 周东南路 - 陆家嘴地铁站周东南路 - 陆家嘴地铁站/ 时刻表
- 779路 - 御霞路御衡路 - 陆家嘴地铁站御霞路御衡路 - 陆家嘴地铁站/ 时刻表
- 1005路 - 中横港路东立新村桥 - 晨阳西路新共路中横港路东立新村桥 - 晨阳西路新共路/ 时刻表
- 1023路 - 龙阳路地铁站龙阳路地铁站/ 时刻表
- 1111路(外圈) - 惠南地铁站惠南地铁站/ 时刻表
- 1026路 - 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路/ 时刻表
- 1059路 - 龙港村塘角 - 彭平路泥城路龙港村塘角 - 彭平路泥城路/ 时刻表
- 1088路 - 海桥路海桥中路 - 航头路航达路海桥路海桥中路 - 航头路航达路/ 时刻表