机场大巴汽车西站线路线
汽车西站
杭州公交
杭州公交 机场大巴汽车西站线 公交 路线时间表和站点 (更新)
机场大巴汽车西站线 公交 (汽车西站) 有 2 站点 从 机场候机厅 出发并在 汽车西站 结束。
选择公交机场大巴汽车西站路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汽车西站 (2 站)
机场候机厅
汽车西站
关于机场大巴汽车西站线的常见问题
公交机场大巴汽车西站线的首班车是什么时候?
公交机场大巴汽车西站线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六08:30开始运营。
公交机场大巴汽车西站线的末班车是什么时候?
公交机场大巴汽车西站线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:30停止运营。
公交机场大巴汽车西站线什么时候到达?
公交汽车西站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交汽车西站的时间表。
杭州公交 的 机场大巴汽车西站线 公交 线路在 建军节 运行吗?
机场大巴汽车西站线 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有机场大巴汽车西站线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的机场大巴汽车西站线 公交 公交站。
公交机场大巴汽车西站路的时间表
机场大巴汽车西站线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:30 - 22:30 | 60 |
周二 | 08:30 - 22:30 | 60 |
周三 | 08:30 - 22:30 | 60 |
周四 | 08:30 - 22:30 | 60 |
周五 | 08:30 - 22:30 | 60 |
周六 | 08:30 - 22:30 | 60 |
周日 | 08:30 - 22:30 | 60 |
杭州公交 的服务提醒
查看 机场大巴汽车西站线 上的所有更新(来自 机场候机厅),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 机场大巴汽车西站线 (汽车西站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
机场大巴汽车西站线 线 公交 票价
杭州公交 机场大巴汽车西站线 (汽车西站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
机场大巴汽车西站线 (杭州公交)
公交机场大巴汽车西站路的起始站是机场候机厅,终点站是汽车西站。机场大巴汽车西站线往(汽车西站)方向于每天运营。
其它资讯:机场大巴汽车西站线共途经2个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交机场大巴汽车西站线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交机场大巴汽车西站线的时间表。
线路 机场大巴汽车西站线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 机场大巴汽车西站线 (汽车西站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 机场大巴汽车西站线 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 机场大巴汽车西站线
机场大巴汽车西站线 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 795路 - 杭南村 - 明智村/ 时刻表
- 602路 - 鹳山公园 - 富阳客运西站/ 时刻表
- 785路 - 余杭汽车站 - 油车斗/ 时刻表
- 659路 - 通惠路公交站 - 地铁湘湖站/ 时刻表
- 492路 - 人民大道公交站 - 省第六监狱/ 时刻表
- 759路 - 通惠路公交站 - 五联村/ 时刻表
- 345路 - 天都城 - 笕桥/ 时刻表
- 420路 - 东灵路公交站 - 瓜沥公交站/ 时刻表
- 197路 - 南环路公交站 - 文三支路/ 时刻表
- 753区间 - 河庄公交站 - 城北停车场/ 时刻表
- 35路 - 吴山公交站 - 黄家村公交站/ 时刻表
- 32路 - 武林门北 - 雷霆路/ 时刻表
- 88路 - 城站火车站 - 大关北/ 时刻表
- 799路 - 东山村 - 塘栖公交中心站/ 时刻表
- B支3路 - 滨文中心站 - 火车东站西/ 时刻表
- 770路 - 水漾人家 - 地铁乔司站/ 时刻表
- 228路 - 火车东站西 - 浙大玉泉校区/ 时刻表
- 188路 - 汽车北站 - 城站火车站/ 时刻表
- 95路 - 丁桥公交站 - 运河广场/ 时刻表
- 333路 - 武林门北 - 三墩/ 时刻表