456路路线
仙岩村
杭州公交
杭州公交 456路 公交 路线时间表和站点 (更新)
456路 公交 (仙岩村) 有 23 站点 从 黄湖公交站 出发并在 仙岩村 结束。
选择公交456路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 仙岩村 (23 站)
黄湖公交站
黄湖农贸市场
浪河口
独山桥
高村
狭窄弄
下庙
古城
溪口加油站
溪口村
溪口小学
蒲前
南庄坞
泗溪下村
泗溪村
姚车台
木桥头
百丈
吴家埭
大庙边
朱家塘
王家塘
仙岩村
关于456路的常见问题
公交456路的时间表
456路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 17:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:20 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 17:20 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 17:20 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 17:20 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 17:20 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 17:20 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 17:20 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 456路 上的所有更新(来自 黄湖公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 456路 (仙岩村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
456路 线 公交 票价
杭州公交 456路 (仙岩村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
456路 (杭州公交)
公交456路的起始站是黄湖公交站,终点站是仙岩村。456路往(仙岩村)方向于每天运营。
其它资讯:456路共途经23个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交456路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交456路的时间表。
线路 456路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 456路 (仙岩村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 456路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 456路
456路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 97路 - 农副产品物流中心 - 浙大紫金港校区/ 时刻表
- 758路 - 明华村 - 衙前汽车站/ 时刻表
- 450路 - 五常公交站 - 瓶窑/ 时刻表
- 17路 - 松木场河西 - 西湖科技园/ 时刻表
- 468路 - 闲林公交中心站 - 方家桥/ 时刻表
- 29路 - 近江公交站 - 艮山门东站/ 时刻表
- 135路 - 广济路公交站 - 公交总公司/ 时刻表
- 741路区间 - 临浦公交站 - 浦南岔口/ 时刻表
- 10路 - 平海路岳王路口 - 浙大紫金港校区/ 时刻表
- 31路【假日专线】 - 火车东站西 - 动物园/ 时刻表
- 454区间 - 锡坑 - 黄湖公交站/ 时刻表
- 游10线(Y10) - 浙江博物馆 - 吴山公交站/ 时刻表
- 231路 - 湖滨花园 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 69路 - 汽车北站 - 杭州汽车客运中心/ 时刻表
- 514路 - 菩提寺路 - 富阳公交站/ 时刻表
- 726路 - 杭州火车南站(萧山) - 东方文化园/ 时刻表
- 310路大站车 - 小和山公交站 - 骆家庄南/ 时刻表
- 488路 - 农副产品物流中心 - 亲亲家园/ 时刻表
- 399路 - 下沙城 - 临平南站/ 时刻表
- 290路 - 文三西路西口 - 城站火车站/ 时刻表