机场大巴长途汽车站线路线
遥墙国际机场
济南公交集团
济南公交集团 机场大巴长途汽车站线 公交 路线时间表和站点 (更新)
机场大巴长途汽车站线 公交 (遥墙国际机场) 有 2 站点 从 济南长途总站 出发并在 遥墙国际机场 结束。
选择公交机场大巴长途汽车站路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 遥墙国际机场 (2 站)
济南长途总站
遥墙国际机场
关于机场大巴长途汽车站线的常见问题
公交机场大巴长途汽车站路的时间表
机场大巴长途汽车站线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
济南公交集团 的服务提醒
查看 机场大巴长途汽车站线 上的所有更新(来自 济南长途总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 机场大巴长途汽车站线 (遥墙国际机场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有济南公交集团信息。
机场大巴长途汽车站线 线 公交 票价
济南公交集团 机场大巴长途汽车站线 (遥墙国际机场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关济南公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或济南公交集团的官方网站。
机场大巴长途汽车站线 (济南公交集团)
公交机场大巴长途汽车站路的起始站是济南长途总站,终点站是遥墙国际机场。机场大巴长途汽车站线往(遥墙国际机场)方向于每天运营。
其它资讯:机场大巴长途汽车站线共途经2个站点,预计行驶25分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供济南公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、济南的线路图以及离你最近的公交机场大巴长途汽车站线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交机场大巴长途汽车站线的时间表。
线路 机场大巴长途汽车站线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 机场大巴长途汽车站线 (遥墙国际机场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 机场大巴长途汽车站线 公交 跟踪器或实时 济南公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为济南公交集团 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在济南 周围的路线。 行程规划器显示 济南公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 济南 中的线路 机场大巴长途汽车站线
在济南,济南公交集团运营的线路
- K47路 - 赵庄 - 解放桥北赵庄 - 解放桥北/ 时刻表
- K156路 - 火车站 - 济南西站公交枢纽火车站 - 济南西站公交枢纽/ 时刻表
- 505路 - 匡山立交桥 - 黄岗匡山立交桥 - 黄岗/ 时刻表
- 69路 - 黄台家居广场 - 长途总站南区黄台家居广场 - 长途总站南区/ 时刻表
- K202路 - 济南西站公交枢纽 - 公交新泺大街东口车场济南西站公交枢纽 - 公交新泺大街东口车场/ 时刻表
- K55路 - 山东医专 - 还乡店山东医专 - 还乡店/ 时刻表
- 85路 - 会展中心 - 金阁花园会展中心 - 金阁花园/ 时刻表
- K11路 - 十里河 - 济南站十里河 - 济南站/ 时刻表
- K1路 - 营市街经十路 - 洪家楼营市街经十路 - 洪家楼/ 时刻表
- K31路 - 黄台家居广场 - 燕山立交桥东黄台家居广场 - 燕山立交桥东/ 时刻表
- K105路 - 全福立交桥 - 动物园全福立交桥 - 动物园/ 时刻表
- 泰山大裂谷专线 - 解放桥北 - 泰山大裂谷解放桥北 - 泰山大裂谷/ 时刻表
- K115路 - 唐冶公交枢纽 - 经八路青年西路唐冶公交枢纽 - 经八路青年西路/ 时刻表
- 809路 - 仲宫 - 老庄村仲宫 - 老庄村/ 时刻表
- K302路 - 公交营运中心 - 泺口汽车站公交营运中心 - 泺口汽车站/ 时刻表
- K904路 - 济南长途客运中心(站内) - 齐河公交停车场济南长途客运中心(站内) - 齐河公交停车场/ 时刻表
- 303路 - 燕山立交桥东 - 玉河泉燕山立交桥东 - 玉河泉/ 时刻表
- K149路 - 方特东方神画 - 长途总站南区方特东方神画 - 长途总站南区/ 时刻表
- 30路 - 泺口服装城 - 公交祝甸车场泺口服装城 - 公交祝甸车场/ 时刻表
- 25路 - 公交营运中心 - 宾谷街公交营运中心 - 宾谷街/ 时刻表