松江43路路线
北场第二小区
松江公交
松江公交 松江43路 公交 路线时间表和站点 (更新)
松江43路 公交 (北场第二小区) 有 41 站点 从 沪亭南路姚北路 出发并在 沪亭南路闵松路 结束。
选择公交松江43路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 北场第二小区 (41 站)
沪亭南路姚北路
沪亭南路朱金路
沪亭南路(嶑屿都城)
沪亭南路淀浦河路
沪亭南路伴亭路
沪亭南路蒲汇路
沪亭南路闵松路
亭南小学
牛车泾村
九亭苑
九亭地铁站
九新公路沪松公路
九亭医院
九亭幼儿园
九亭镇
中心路九新公路
中心路连富路
中心路久富路
九亭卫生院
易安小区
易安小区
九亭卫生院
中心路久富路
中心路连富路
中心路九新公路
九亭
九亭幼儿园
九亭医院
九新公路沪松公路
九亭地铁站
沪亭南路蒲汇路
沪亭南路伴亭路
九亭苑
沪亭南路淀浦河路
沪亭南路淀浦河路
牛车泾村
亭南小学
朱金浜村
朱泾浜村
沪亭南路姚北路
沪亭南路闵松路
关于松江43路的常见问题
公交松江43路的时间表
松江43路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | - |
周二 | 06:00 - 21:00 | - |
周三 | 06:00 - 21:00 | - |
周四 | 06:00 - 21:00 | - |
周五 | 06:00 - 21:00 | - |
周六 | 06:00 - 21:00 | - |
周日 | 06:00 - 21:00 | - |
松江公交 的服务提醒
查看 松江43路 上的所有更新(来自 沪亭南路姚北路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 松江43路 (北场第二小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有松江公交信息。
松江43路 线 公交 票价
松江公交 松江43路 (北场第二小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关松江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或松江公交的官方网站。
松江43路 (松江公交)
公交松江43路的起始站是沪亭南路姚北路,终点站是沪亭南路闵松路。松江43路往(北场第二小区)方向于每天运营。
其它资讯:松江43路共途经41个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供松江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交松江43路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交松江43路的时间表。
线路 松江43路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 松江43路 (北场第二小区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 松江43路 公交 跟踪器或实时 松江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为松江公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 松江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 松江43路
在上海,松江公交运营的线路
- 松江46路 - 泗泾汽车站/ 时刻表
- 松江84路 - 九亭地铁站/ 时刻表
- 松江32路 - 米市渡 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 1805路 - 西部工业园区公交站/ 时刻表
- 松江25路 - 松江新城地铁站 - 松江南站/ 时刻表
- 松江65路 - 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路/ 时刻表
- 松江72路 - 泖港汽车站/ 时刻表
- 松江23路 - 恬润新苑(中心村) - 松江新城地铁站/ 时刻表
- 松江6路 - 车墩中心站 - 松江火车站/ 时刻表
- 1811路 - 春申站 - 明华路新南路/ 时刻表
- 松江45路 - 泗泾汽车站 - 泗泾汽车站/ 时刻表
- 186路 - 西区汽车站 - 佘山地铁站/ 时刻表
- 松江50路 - 新桥汽车站/ 时刻表
- 陆安专线 - 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 松江92路 - 佘山汽车站 - 佘山地铁站/ 时刻表
- 松莘B线 - 外环路地铁站 - 松江大学城/ 时刻表
- 松江36路 - 松江汽车东站 - 叶榭站/ 时刻表
- 1846路 - 泗泾汽车站/ 时刻表
- 松江34路 - 松江南站/ 时刻表