1811路路线
明华路新南路
松江公交
松江公交 1811路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1811路 公交 (明华路新南路) 有 11 站点 从 春申站 出发并在 明华路新南路 结束。
选择公交1811路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 明华路新南路 (11 站)
春申站
站前路春九路
场东居委会
场东路
场东路场南路
新南路场东路
新南路春九路
新南路春莘路
新南路场西路
新南路明兴路
明华路新南路
关于1811路的常见问题
公交1811路的时间表
1811路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 17:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:40 | 10 |
周二 | 06:00 - 17:40 | 10 |
周三 | 06:00 - 17:40 | 10 |
周四 | 06:00 - 17:40 | 10 |
周五 | 06:00 - 17:40 | 10 |
周六 | 06:00 - 17:40 | 10 |
周日 | 06:00 - 17:40 | 10 |
松江公交 的服务提醒
查看 1811路 上的所有更新(来自 春申站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1811路 (明华路新南路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有松江公交信息。
1811路 线 公交 票价
松江公交 1811路 (明华路新南路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关松江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或松江公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
1811路 (松江公交)
公交1811路的起始站是春申站,终点站是明华路新南路。1811路往(明华路新南路)方向于每天运营。
其它资讯:1811路共途经11个站点,预计行驶20分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供松江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交1811路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1811路的时间表。
线路 1811路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1811路 (明华路新南路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1811路 公交 跟踪器或实时 松江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为松江公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 松江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 1811路
1811路 - 其它方向
在上海,松江公交运营的线路
- 松江84路 - 九亭地铁站/ 时刻表
- 松江57路 - 洞泾汽车站/ 时刻表
- 松江73路 - 泖港汽车站/ 时刻表
- 沪佘昆专线 - 小昆山 - 西区汽车站/ 时刻表
- 1841路 - 九亭地铁站/ 时刻表
- 松江66路 - 松江客运中心 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松江47路 - 泗泾汽车站/ 时刻表
- 153路 - 漕河泾开发区松江园区/ 时刻表
- 虹桥枢纽10路 - 虹桥西交通中心 - 松江城东站/ 时刻表
- 松江60路 - 松江汽车东站 - 车墩中心站/ 时刻表
- 松江53路 - 晨星小区 - 新桥汽车站/ 时刻表
- 陆安专线 - 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 松江3路 - 松江客运中心 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松江64路 - 松江客运中心 - 松江客运中心/ 时刻表
- 1849路 - 东三轮渡 - 松江南站/ 时刻表
- 松江75路 - 新浜汽车站/ 时刻表
- 松江29路 - 石湖荡 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 松江17路 - 松江大学城(龙腾路) - 松江城东站/ 时刻表
- 松江34路 - 松江南站/ 时刻表