松江56路路线
洞泾地铁站
松江公交
松江公交 松江56路 公交 路线时间表和站点 (更新)
松江56路 公交 (洞泾地铁站) 有 22 站点 从 洞泾汽车站 出发并在 洞泾地铁站 结束。
选择公交松江56路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 洞泾地铁站 (22 站)
洞泾汽车站
蔡家浜路
长兴路泗砖路
洞泾中心村
海欣小区
泾东小区
长兴路同乐路
长兴路沪松路
农贸市场
蔡家浜路
沈砖公路洞伟路
洞业路沈砖公路
工业区
洞凯路长兴路
砖新
工业区
洞业路沈砖公路
沈砖公路
渔洋浜(招呼站)
塘桥
城桂路城隆路
洞泾地铁站
关于松江56路的常见问题
公交松江56路的时间表
松江56路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:10 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:30 | 40 |
周二 | 06:10 - 21:30 | 40 |
周三 | 06:10 - 21:30 | 40 |
周四 | 06:10 - 21:30 | 40 |
周五 | 06:10 - 21:30 | 40 |
周六 | 06:10 - 21:30 | 40 |
周日 | 06:10 - 21:30 | 40 |
松江公交 的服务提醒
查看 松江56路 上的所有更新(来自 洞泾汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 松江56路 (洞泾地铁站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有松江公交信息。
松江56路 线 公交 票价
松江公交 松江56路 (洞泾地铁站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关松江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或松江公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
松江56路 (松江公交)
公交松江56路的起始站是洞泾汽车站,终点站是洞泾地铁站。松江56路往(洞泾地铁站)方向于每天运营。
其它资讯:松江56路共途经22个站点,预计行驶47分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供松江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交松江56路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交松江56路的时间表。
线路 松江56路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 松江56路 (洞泾地铁站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 松江56路 公交 跟踪器或实时 松江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为松江公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 松江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 松江56路
松江56路 - 其它方向
在上海,松江公交运营的线路
- 松江64路 - 松江客运中心 - 松江客运中心松江客运中心 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松江81路 - 小昆山汽车站小昆山汽车站/ 时刻表
- 松江7路 - 松江客运中心 - 松江城东站松江客运中心 - 松江城东站/ 时刻表
- 松江24路 - 松江客运中心 - 松江客运中心松江客运中心 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松新枫线 - 枫泾汽车站 - 松江城东站枫泾汽车站 - 松江城东站/ 时刻表
- 虹桥枢纽10路 - 虹桥西交通中心 - 松江城东站虹桥西交通中心 - 松江城东站/ 时刻表
- 1820路 - 香泾路泾车路 - 车墩中心站香泾路泾车路 - 车墩中心站/ 时刻表
- 松江52路 - 新桥站 - 春申村新桥站 - 春申村/ 时刻表
- 松江57路 - 洞泾汽车站洞泾汽车站/ 时刻表
- 松江36路 - 松江汽车东站 - 叶榭站松江汽车东站 - 叶榭站/ 时刻表
- 松江55路 - 洞泾地铁站 - 洞泾汽车站洞泾地铁站 - 洞泾汽车站/ 时刻表
- 1841路 - 九亭地铁站九亭地铁站/ 时刻表
- 松江49路 - 明华路新南路 - 春申站明华路新南路 - 春申站/ 时刻表
- 1843路 - 朗庭路 - 九亭地铁站朗庭路 - 九亭地铁站/ 时刻表
- 松江43路 - 北场第二小区 - 北场第二小区北场第二小区 - 北场第二小区/ 时刻表
- 1811路 - 春申站 - 明华路新南路春申站 - 明华路新南路/ 时刻表
- 松江28路 - 天马镇 - 松江汽车东站天马镇 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 松江27路 - 泖港汽车站 - 松江汽车东站泖港汽车站 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 松江20路 - 松江新城地铁站 - 小昆山汽车站松江新城地铁站 - 小昆山汽车站/ 时刻表
- 1849路 - 东三轮渡 - 松江南站东三轮渡 - 松江南站/ 时刻表