松江63路路线
晨星小区
松江公交
松江公交 松江63路 公交 路线时间表和站点 (更新)
松江63路 公交 (晨星小区) 有 13 站点 从 车墩站 出发并在 晨星小区 结束。
选择公交松江63路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 晨星小区 (13 站)
车墩站
车峰路
申港路新飞路
申港路书山路
申港路松闵路
松闵路书海路
松闵路新飞路
新飞路松闵路
新飞路书敏路
新飞路书惠路
新飞路书林路
新飞路
晨星小区
关于松江63路的常见问题
公交松江63路的时间表
松江63路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10 |
松江公交 的服务提醒
查看 松江63路 上的所有更新(来自 车墩站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 松江63路 (晨星小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有松江公交信息。
松江63路 线 公交 票价
松江公交 松江63路 (晨星小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关松江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或松江公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
松江63路 (松江公交)
公交松江63路的起始站是车墩站,终点站是晨星小区。松江63路往(晨星小区)方向于每天运营。
其它资讯:松江63路共途经13个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供松江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交松江63路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交松江63路的时间表。
线路 松江63路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 松江63路 (晨星小区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 松江63路 公交 跟踪器或实时 松江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为松江公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 松江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 松江63路
松江63路 - 其它方向
在上海,松江公交运营的线路
- 松江91路 - 佘山汽车站 - 佘北公路高家路佘山汽车站 - 佘北公路高家路/ 时刻表
- 1832路 - 汤村泖口 - 小昆山汽车站汤村泖口 - 小昆山汽车站/ 时刻表
- 松江44路 - 北场 - 九泾路沧泾路北场 - 九泾路沧泾路/ 时刻表
- 松江35路 - 五厍停车场 - 松江汽车西站五厍停车场 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 松江80路 - 塔汇 - 石湖荡塔汇 - 石湖荡/ 时刻表
- 松江52路 - 新桥站 - 春申村新桥站 - 春申村/ 时刻表
- 陆安专线 - 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路泽浦路新源路 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 松江46路 - 泗泾汽车站泗泾汽车站/ 时刻表
- 松江32路 - 米市渡 - 松江汽车东站米市渡 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 松江37路 - 恬润新苑(中心村) - 松江永丰站恬润新苑(中心村) - 松江永丰站/ 时刻表
- 松江20路 - 松江新城地铁站 - 小昆山汽车站松江新城地铁站 - 小昆山汽车站/ 时刻表
- 松江3路 - 松江客运中心 - 松江客运中心松江客运中心 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松江25路 - 松江新城地铁站 - 松江南站松江新城地铁站 - 松江南站/ 时刻表
- 松江1路 - 松江客运中心 - 松江城东站松江客运中心 - 松江城东站/ 时刻表
- 松江41路 - 九亭地铁站九亭地铁站/ 时刻表
- 松江49路 - 明华路新南路 - 春申站明华路新南路 - 春申站/ 时刻表
- 1840路 - 九亭地铁站九亭地铁站/ 时刻表
- 松江42路 - 九亭地铁站九亭地铁站/ 时刻表
- 1820路 - 香泾路泾车路 - 车墩中心站香泾路泾车路 - 车墩中心站/ 时刻表
- 沪佘昆专线 - 小昆山 - 西区汽车站小昆山 - 西区汽车站/ 时刻表