虹桥枢纽10路九亭区间 - 虹桥西交通中心 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 | 出发#23 | 出发#24 | 出发#25 | 出发#26 | 出发#27 | 出发#28 | 出发#29 | 出发#30 | 出发#31 | 出发#32 | 出发#33 | 出发#34 | 出发#35 | 出发#36 | 出发#37 | 出发#38 | 出发#39 | 出发#40 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
沪亭北路沪松公路 | 06:00 | 06:25 | 06:50 | 07:15 | 07:40 | 08:05 | 08:30 | 08:55 | 09:20 | 09:45 | 10:10 | 10:35 | 11:00 | 11:25 | 11:50 | 12:15 | 12:40 | 13:05 | 13:30 | 13:55 | 14:20 | 14:45 | 15:10 | 15:35 | 16:00 | 16:25 | 16:50 | 17:15 | 17:40 | 18:05 | 18:30 | 18:55 | 19:20 | 19:45 | 20:10 | 20:35 | 21:00 | 21:25 | 21:50 | 22:30 |
虹桥2号航站楼(下客站) | 06:18 | 06:43 | 07:08 | 07:33 | 07:58 | 08:23 | 08:48 | 09:13 | 09:38 | 10:03 | 10:28 | 10:53 | 11:18 | 11:43 | 12:08 | 12:33 | 12:58 | 13:23 | 13:48 | 14:13 | 14:38 | 15:03 | 15:28 | 15:53 | 16:18 | 16:43 | 17:08 | 17:33 | 17:58 | 18:23 | 18:48 | 19:13 | 19:38 | 20:03 | 20:28 | 20:53 | 21:18 | 21:43 | 22:08 | 22:48 |
虹桥火车站(下客站) | 06:20 | 06:45 | 07:10 | 07:35 | 08:00 | 08:25 | 08:50 | 09:15 | 09:40 | 10:05 | 10:30 | 10:55 | 11:20 | 11:45 | 12:10 | 12:35 | 13:00 | 13:25 | 13:50 | 14:15 | 14:40 | 15:05 | 15:30 | 15:55 | 16:20 | 16:45 | 17:10 | 17:35 | 18:00 | 18:25 | 18:50 | 19:15 | 19:40 | 20:05 | 20:30 | 20:55 | 21:20 | 21:45 | 22:10 | 22:50 |
松江公交 Bus 时间表 - 虹桥枢纽10路九亭区间(虹桥西交通中心)
虹桥枢纽10路九亭区间 路线 虹桥西交通中心 的 松江公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 沪亭北路沪松公路 车站 到 虹桥火车站(下客站) 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 松江公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从九亭到华漕镇的虹桥枢纽10路九亭区间的时间表。