松江94路路线
九亭地铁站
松江公交
松江公交 松江94路 公交 路线时间表和站点 (更新)
松江94路 公交 (九亭地铁站) 是一条环形线路,有 30 个从 九亭地铁站 出发的站点。
选择公交松江94路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 九亭地铁站 (30 站)
九亭地铁站
沪亭南路蒲汇路
沪亭南路伴亭路
九亭苑
沪亭南路淀浦河路
沪亭南路淀浦河路
牛车泾村
易安小区
九亭卫生院
中心路易富路
中心路久富路
中心路九新公路
九亭镇
九亭幼儿园
九亭医院
九新公路沪松公路
九亭地铁站
沪亭北路沪松公路
沪亭北路涞寅路
沪亭北路涞寅路
沪亭北路涞坊路
涞坊路沪亭北路
涞坊路杜巷小区
涞坊路(奥园北门)
涞亭北路涞坊路
涞寅路涞亭北路
涞寅路涞亭北路
涞寅路沪亭北路
沪亭北路涞寅路
九亭地铁站
关于松江94路的常见问题
公交松江94路的时间表
松江94路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10 |
松江公交 的服务提醒
查看 松江94路 上的所有更新(来自 九亭地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 松江94路 (九亭地铁站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有松江公交信息。
松江94路 线 公交 票价
松江公交 松江94路 (九亭地铁站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关松江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或松江公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
松江94路 (松江公交)
公交松江94路的起始站是九亭地铁站,终点站是九亭地铁站。松江94路往(九亭地铁站)方向于每天运营。
其它资讯:松江94路共途经30个站点,预计行驶49分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供松江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交松江94路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交松江94路的时间表。
线路 松江94路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 松江94路 (九亭地铁站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 松江94路 公交 跟踪器或实时 松江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为松江公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 松江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 松江94路
在上海,松江公交运营的线路
- 1845路 - 泗泾汽车站泗泾汽车站/ 时刻表
- 1832路 - 汤村泖口 - 小昆山汽车站汤村泖口 - 小昆山汽车站/ 时刻表
- 125路B线 - 秀文路园文路 - 新桥火车站秀文路园文路 - 新桥火车站/ 时刻表
- 松江65路 - 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路马桥村委会 - 大叶公路东勤公路/ 时刻表
- 松江20路 - 松江新城地铁站 - 小昆山汽车站松江新城地铁站 - 小昆山汽车站/ 时刻表
- 松江7路 - 松江客运中心 - 松江城东站松江客运中心 - 松江城东站/ 时刻表
- 陆安专线高速线 - 安亭 - 中山北路中潭路安亭 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 松江28路 - 天马镇 - 松江汽车东站天马镇 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 松江92路 - 佘山汽车站 - 佘山地铁站佘山汽车站 - 佘山地铁站/ 时刻表
- 松江51路 - 场西路 - 新桥火车站场西路 - 新桥火车站/ 时刻表
- 松江13路 - 松江火车站 - 松江客运中心松江火车站 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松江10路区间 - 正泰电气公司 - 车峰路正泰电气公司 - 车峰路/ 时刻表
- 松江49路 - 明华路新南路 - 春申站明华路新南路 - 春申站/ 时刻表
- 1812路 - 新桥站 - 新桥站新桥站 - 新桥站/ 时刻表
- 松江44路 - 北场 - 九泾路沧泾路北场 - 九泾路沧泾路/ 时刻表
- 松江55路 - 洞泾地铁站 - 洞泾汽车站洞泾地铁站 - 洞泾汽车站/ 时刻表
- 松江21路 - 文翔东路 - 松江客运中心文翔东路 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松江17路 - 松江大学城(龙腾路) - 松江城东站松江大学城(龙腾路) - 松江城东站/ 时刻表
- 陆安专线 - 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路泽浦路新源路 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 松江19路 - 佘山欢乐谷 - 松江火车站佘山欢乐谷 - 松江火车站/ 时刻表