松江66路路线
松江客运中心
松江公交
松江公交 松江66路 公交 路线时间表和站点 (更新)
松江66路 公交 (松江客运中心) 是一条环形线路,有 25 个从 松江客运中心 出发的站点。
选择公交松江66路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 松江客运中心 (25 站)
松江客运中心
广富林路谷阳北路
光星路广富林路
光星路银泽路
茸盛路光星路
青青旅游世界
茸惠路
茸惠路茸盛路
茸惠路广富林路
广富林路
梅家浜路
茸梅路梅家浜路
茸梅路施惠路
文翔路
茸兴路茸北路
茸兴路
茸平路
茸梅路五昆路
茸北中心幼儿园
通波路思贤路
通波路茸平路
文翔路通波路
谷阳北路文翔路
嘉松公路文翔路
松江客运中心
关于松江66路的常见问题
公交松江66路的首班车是什么时候?
公交松江66路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交松江66路的末班车是什么时候?
公交松江66路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:35停止运营。
公交松江66路什么时候到达?
公交松江客运中心什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交松江客运中心的时间表。
松江公交 的 松江66路 公交 线路在 青年节 运行吗?
松江66路 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有松江66路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的松江66路 公交 公交站。
公交松江66路的时间表
松江66路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:35
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:35 | - |
周二 | 06:00 - 20:35 | - |
周三 | 06:00 - 20:35 | - |
周四 | 06:00 - 20:35 | - |
周五 | 06:00 - 20:35 | - |
周六 | 06:00 - 20:35 | - |
周日 | 06:00 - 20:35 | - |
松江公交 的服务提醒
查看 松江66路 上的所有更新(来自 松江客运中心),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 松江66路 (松江客运中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有松江公交信息。
松江66路 线 公交 票价
松江公交 松江66路 (松江客运中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关松江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或松江公交的官方网站。
松江66路 (松江公交)
公交松江66路的起始站是松江客运中心,终点站是松江客运中心。松江66路往(松江客运中心)方向于每天运营。
其它资讯:松江66路共途经25个站点,预计行驶54分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供松江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交松江66路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交松江66路的时间表。
线路 松江66路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 松江66路 (松江客运中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 松江66路 公交 跟踪器或实时 松江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为松江公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 松江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 松江66路
在上海,松江公交运营的线路
- 松江29路 - 石湖荡 - 松江汽车西站石湖荡 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 虹桥枢纽10路 - 虹桥西交通中心 - 松江城东站虹桥西交通中心 - 松江城东站/ 时刻表
- 松江75路 - 新浜汽车站新浜汽车站/ 时刻表
- 虹桥枢纽10路九亭区间 - 沪亭北路沪松公路 - 虹桥西交通中心沪亭北路沪松公路 - 虹桥西交通中心/ 时刻表
- 松江8路 - 松江汽车西站 - 江田东路锦昔路松江汽车西站 - 江田东路锦昔路/ 时刻表
- 松江2路 - 永丰汽车站 - 永丰汽车站永丰汽车站 - 永丰汽车站/ 时刻表
- 1840路 - 九亭地铁站九亭地铁站/ 时刻表
- 松江18路 - 立信四期立信四期/ 时刻表
- 125路B线 - 秀文路园文路 - 新桥火车站秀文路园文路 - 新桥火车站/ 时刻表
- 松江42路 - 九亭地铁站九亭地铁站/ 时刻表
- 松江49路 - 明华路新南路 - 春申站明华路新南路 - 春申站/ 时刻表
- 松梅专线 - 松江大学城 - 梅陇松江大学城 - 梅陇/ 时刻表
- 1806路 - 玉昆小区北门 - 西部工业园区(文合路文吉路)玉昆小区北门 - 西部工业园区(文合路文吉路)/ 时刻表
- 陆安专线 - 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路泽浦路新源路 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 1805路 - 西部工业园区公交站西部工业园区公交站/ 时刻表
- 松江31路 - 张泽汽车站 - 松江汽车东站张泽汽车站 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 松江61路 - 南乐路茸江路 - 车墩中心站南乐路茸江路 - 车墩中心站/ 时刻表
- 松江43路 - 北场第二小区 - 北场第二小区北场第二小区 - 北场第二小区/ 时刻表
- 松莘线 - 外环路地铁站 - 松江大学城外环路地铁站 - 松江大学城/ 时刻表
- 松江91路 - 佘山汽车站 - 佘北公路高家路佘山汽车站 - 佘北公路高家路/ 时刻表