枫戚快线路线
金山卫站(南广场东站)
上海巴士
上海巴士 枫戚快线 公交 路线时间表和站点 (更新)
枫戚快线 公交 (金山卫站(南广场东站)) 有 28 站点 从 枫泾公交枢纽 出发并在 金山卫站南广场东站 结束。
选择公交枫戚快路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金山卫站(南广场东站) (28 站)
枫泾公交枢纽
枫泾老车站
枫泾牌楼
野米泾西(招呼站)
野米泾东
西厍浜
徐泾港
徐泾港桥
米丈港
兴塔
金山大道卫六路
金山大道西静路
金山大道学府路
学府路金山大道
学府路卫清西路
学府路龙胜路
龙胜路施三路
华师大三附中
卫零路卫新路
卫一路金一东路
电影院
大堤路新城路
蒙山路隆安路
隆安路蒙山路
隆安路戚家墩路(上师大二附中)
隆安路杭州湾大道
隆安东路卫阳南路
金山卫站南广场东站
关于枫戚快线的常见问题
公交枫戚快路的时间表
枫戚快线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 17:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:10 | 10 |
周二 | 06:00 - 17:10 | 10 |
周三 | 06:00 - 17:10 | 10 |
周四 | 06:00 - 17:10 | 10 |
周五 | 06:00 - 17:10 | 10 |
周六 | 06:00 - 17:10 | 10 |
周日 | 06:00 - 17:10 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 枫戚快线 上的所有更新(来自 枫泾公交枢纽),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 枫戚快线 (金山卫站(南广场东站)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
枫戚快线 线 公交 票价
上海巴士 枫戚快线 (金山卫站(南广场东站)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
枫戚快线 (上海巴士)
公交枫戚快路的起始站是枫泾公交枢纽,终点站是金山卫站南广场东站。枫戚快线往(金山卫站(南广场东站))方向于每天运营。
其它资讯:枫戚快线共途经28个站点,预计行驶98分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交枫戚快线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交枫戚快线的时间表。
线路 枫戚快线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 枫戚快线 (金山卫站(南广场东站)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 枫戚快线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 枫戚快线
枫戚快线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 金山7路 - 金山卫站北广场 - 卫零路金一路金山卫站北广场 - 卫零路金一路/ 时刻表
- 98路 - 薀藻南路 - 大统路中山北路薀藻南路 - 大统路中山北路/ 时刻表
- 浦江5路 - 东佳路林海公路 - 杜行渡口东佳路林海公路 - 杜行渡口/ 时刻表
- 61路 - 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路/ 时刻表
- 632路 - 长清路三鲁公路 - 川沙镇长清路三鲁公路 - 川沙镇/ 时刻表
- 南堡二线(临时) - 南门汽车站 - 堡镇汽车站南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 金融城3路 - 泰东路渡口(环线)泰东路渡口(环线)/ 时刻表
- 627路 - 外环路长清路 - 耀龙路通耀路外环路长清路 - 耀龙路通耀路/ 时刻表
- 69路 - 永兴路公兴路 - 虹桥镇(环镇南路)永兴路公兴路 - 虹桥镇(环镇南路)/ 时刻表
- 安虹线 - 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街福泉路天山西路 - 和静路安亭老街/ 时刻表
- 周康2路 - 川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 松莘B线区间 - 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站/ 时刻表
- 莲卫专线 - 莲花路地铁站(北广场) - 卫一路莲花路地铁站(北广场) - 卫一路/ 时刻表
- 741路 - 康宁路枢纽站 - 汉中路地铁站康宁路枢纽站 - 汉中路地铁站/ 时刻表
- 南七线 - 五七场部 - 南汇汽车站五七场部 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 嘉钱线 - 砖瓦厂 - 嘉定北站砖瓦厂 - 嘉定北站/ 时刻表
- 南靶线 - 海湾501经济园区 - 南桥汽车站海湾501经济园区 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 西五线 - 五四场部 - 南桥汽车站五四场部 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 南航线 - 南桥汽车站 - 航头南桥汽车站 - 航头/ 时刻表
- 90路 - 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路(海军上海博览馆)靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路(海军上海博览馆)/ 时刻表