桐庐606路路线
富春江农贸市场
桐庐县富鑫达汽车运输有限公司
桐庐县富鑫达汽车运输有限公司 桐庐606路 公交 路线时间表和站点 (更新)
桐庐606路 公交 (富春江农贸市场) 有 16 站点 从 西坑口 出发并在 富春江农贸市场 结束。
选择公交桐庐606路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 富春江农贸市场 (16 站)
西坑口
枫林
石舍村
石舍学堂
茆坪
桐庐邵家
百步街桥头
卢茨
桐庐杨家村
卢茨村委
白云源换乘点
龙门湾
严子陵钓台
富春江大坝
工大东门
富春江农贸市场
关于桐庐606路的常见问题
公交桐庐606路的时间表
桐庐606路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 17:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:00 | 60 - 66 |
周二 | 06:00 - 17:00 | 60 - 66 |
周三 | 06:00 - 17:00 | 60 - 66 |
周四 | 06:00 - 17:00 | 60 - 66 |
周五 | 06:00 - 17:00 | 60 - 66 |
周六 | 06:00 - 17:00 | 60 - 66 |
周日 | 06:00 - 17:00 | 60 - 66 |
桐庐县富鑫达汽车运输有限公司 公交的服务提醒
查看 桐庐606路 上的所有更新(来自 西坑口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 桐庐606路 (富春江农贸市场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有桐庐县富鑫达汽车运输有限公司信息。
桐庐606路 线 公交 票价
桐庐县富鑫达汽车运输有限公司 桐庐606路 (富春江农贸市场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关桐庐县富鑫达汽车运输有限公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或桐庐县富鑫达汽车运输有限公司的官方网站。
桐庐606路 (桐庐县富鑫达汽车运输有限公司)
公交桐庐606路的起始站是西坑口,终点站是富春江农贸市场。桐庐606路往(富春江农贸市场)方向于每天运营。
其它资讯:桐庐606路共途经16个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供桐庐县富鑫达汽车运输有限公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交桐庐606路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交桐庐606路的时间表。
线路 桐庐606路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 桐庐606路 (富春江农贸市场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 桐庐606路 公交 跟踪器或实时 桐庐县富鑫达汽车运输有限公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为桐庐县富鑫达汽车运输有限公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 桐庐县富鑫达汽车运输有限公司 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 桐庐606路