沪塘专线(大站车)路线
塘外
奉贤巴士
奉贤巴士 沪塘专线(大站车) 公交 路线时间表和站点 (更新)
沪塘专线(大站车) 公交 (塘外) 有 16 站点 从 淡水路金陵西路 出发并在 塘外 结束。
选择公交沪塘专(大站车)路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 塘外 (16 站)
淡水路金陵西路
上南路浦东南路
上南路德州路
上南路永泰路
知新
谈家港
三鲁公路鲁南路
沿浦公路大叶公路
泰日
北丁村
青村车站(南奉公路城乡路)
南奉公路航塘公路
宏图路
卫季村
塘外卫生院
塘外
关于沪塘专线(大站车)的常见问题
公交沪塘专线(大站车)的首班车是什么时候?
公交沪塘专线(大站车)于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:50开始运营。
公交沪塘专线(大站车)的末班车是什么时候?
公交沪塘专线(大站车)于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交沪塘专线(大站车)什么时候到达?
公交塘外什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交塘外的时间表。
奉贤巴士 的 沪塘专线(大站车) 公交 线路在 青年节 运行吗?
沪塘专线(大站车) 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有沪塘专线(大站车) 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的沪塘专线(大站车) 公交 公交站。
公交沪塘专(大站车)路的时间表
沪塘专线(大站车) 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:50 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 20:00 | 30 |
周二 | 06:50 - 20:00 | 30 |
周三 | 06:50 - 20:00 | 30 |
周四 | 06:50 - 20:00 | 30 |
周五 | 06:50 - 20:00 | 30 |
周六 | 06:50 - 20:00 | 30 |
周日 | 06:50 - 20:00 | 30 |
奉贤巴士 公交的服务提醒
查看 沪塘专线(大站车) 上的所有更新(来自 淡水路金陵西路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 沪塘专线(大站车) (塘外) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有奉贤巴士信息。
沪塘专线(大站车) 线 公交 票价
奉贤巴士 沪塘专线(大站车) (塘外) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关奉贤巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或奉贤巴士的官方网站。
沪塘专线(大站车) (奉贤巴士)
公交沪塘专(大站车)路的起始站是淡水路金陵西路,终点站是塘外。沪塘专线(大站车)往(塘外)方向于每天运营。
其它资讯:沪塘专线(大站车)共途经16个站点,预计行驶71分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供奉贤巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交沪塘专线(大站车)的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交沪塘专线(大站车)的时间表。
线路 沪塘专线(大站车) 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 沪塘专线(大站车) (塘外) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 沪塘专线(大站车) 公交 跟踪器或实时 奉贤巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为奉贤巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 奉贤巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 沪塘专线(大站车)
沪塘专线(大站车) - 其它方向
在上海,奉贤巴士运营的线路
- 莘南专线 - 南桥汽车站 - 莘庄地铁站(南广场)南桥汽车站 - 莘庄地铁站(南广场)/ 时刻表
- 奉贤8路(南桥8路) - 同谊路环城东路 - 南桥汽车站同谊路环城东路 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 奉贤21路(原南桥21路) - 万顺路南行路 - 南桥汽车站万顺路南行路 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 奉贤15路 - 公交西渡站 - 公交金钱公路站公交西渡站 - 公交金钱公路站/ 时刻表
- 上奉专线 - 南桥汽车站 - 上海南站(南广场)南桥汽车站 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 882路 - 叶榭站 - 南桥汽车站叶榭站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 虹桥枢纽5路 - 南桥汽车站 - 虹桥西交通中心南桥汽车站 - 虹桥西交通中心/ 时刻表
- 奉贤35路 - 奉金路 - 新南家园奉金路 - 新南家园/ 时刻表
- 奉贤34路 - 奉金路 - 浦秀村奉金路 - 浦秀村/ 时刻表
- 奉贤36路 - 环城北路环城西路 - 公交奉浦站环城北路环城西路 - 公交奉浦站/ 时刻表
- 891路 - 奉金路 - 建设路沪闵路奉金路 - 建设路沪闵路/ 时刻表
- 沪塘专线 - 淡水路金陵中路 - 塘外淡水路金陵中路 - 塘外/ 时刻表
- 南梅线 - 南桥汽车站 - 梅陇南桥汽车站 - 梅陇/ 时刻表
- 莘南高速线 - 南桥汽车站 - 莘庄地铁站(南广场)南桥汽车站 - 莘庄地铁站(南广场)/ 时刻表
- 奉贤23路(原南桥23路) - 金汇镇 - 南桥汽车站金汇镇 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 奉贤12路 - 公交西渡站 - 公交奉浦站公交西渡站 - 公交奉浦站/ 时刻表
- 奉贤1路 - 公交金钱公路站 - 航南公路浦卫公路公交金钱公路站 - 航南公路浦卫公路/ 时刻表
- 奉贤3路 - 百秀路望园南路 - 同谊路环城东路百秀路望园南路 - 同谊路环城东路/ 时刻表