882路路线
南桥汽车站
奉贤巴士
奉贤巴士 882路 公交 路线时间表和站点 (更新)
882路 公交 (南桥汽车站) 有 30 站点 从 叶榭站 出发并在 南桥汽车站 结束。
选择公交882路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南桥汽车站 (30 站)
叶榭站
叶榭镇
叶榭老街
大叶公路长兴公路
大叶公路东勤公路
叶兴村
大叶公路虹辉路
张塘村
窑厂
红旗港
邬桥镇
吴塘村
大叶公路牡丹园路
大叶公路环城西路(机口)
大叶公路沪杭公路
萧塘地铁站
肖塘
沪杭公路环城北路
水星家纺
程河浜
奉浦大道地铁站
张翁庙
江海加油站
航南公路陈桥路
航南公路环城东路
易买得超市
环城东路运河路
环城东路解放东路
曙光新村
南桥汽车站
关于882路的常见问题
公交882路的首班车是什么时候?
公交882路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:20开始运营。
公交882路的末班车是什么时候?
公交882路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:20停止运营。
公交882路什么时候到达?
公交南桥汽车站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交南桥汽车站的时间表。
奉贤巴士 的 882路 公交 线路在 青年节 运行吗?
882路 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有882路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的882路 公交 公交站。
公交882路的时间表
882路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 18:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:20 | 30 |
周二 | 06:20 - 18:20 | 30 |
周三 | 06:20 - 18:20 | 30 |
周四 | 06:20 - 18:20 | 30 |
周五 | 06:20 - 18:20 | 30 |
周六 | 06:20 - 18:20 | 30 |
周日 | 06:20 - 18:20 | 30 |
奉贤巴士 公交的服务提醒
查看 882路 上的所有更新(来自 叶榭站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 882路 (南桥汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有奉贤巴士信息。
882路 线 公交 票价
奉贤巴士 882路 (南桥汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关奉贤巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或奉贤巴士的官方网站。
882路 (奉贤巴士)
公交882路的起始站是叶榭站,终点站是南桥汽车站。882路往(南桥汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:882路共途经30个站点,预计行驶80分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供奉贤巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交882路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交882路的时间表。
线路 882路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 882路 (南桥汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 882路 公交 跟踪器或实时 奉贤巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为奉贤巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 奉贤巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 882路
882路 - 其它方向
在上海,奉贤巴士运营的线路
- 沪塘专线(大站车) - 淡水路金陵中路 - 塘外淡水路金陵中路 - 塘外/ 时刻表
- 奉贤12路 - 公交西渡站 - 公交奉浦站公交西渡站 - 公交奉浦站/ 时刻表
- 南梅线 - 南桥汽车站 - 梅陇南桥汽车站 - 梅陇/ 时刻表
- 虹桥枢纽5路 - 南桥汽车站 - 虹桥西交通中心南桥汽车站 - 虹桥西交通中心/ 时刻表
- 奉贤34路 - 奉金路 - 浦秀村奉金路 - 浦秀村/ 时刻表
- 奉贤21路(原南桥21路) - 万顺路南行路 - 南桥汽车站万顺路南行路 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 奉贤3路 - 百秀路望园南路 - 同谊路环城东路百秀路望园南路 - 同谊路环城东路/ 时刻表
- 奉贤8路(南桥8路) - 同谊路环城东路 - 南桥汽车站同谊路环城东路 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 奉贤36路 - 环城北路环城西路 - 公交奉浦站环城北路环城西路 - 公交奉浦站/ 时刻表
- 奉贤1路 - 公交金钱公路站 - 航南公路浦卫公路公交金钱公路站 - 航南公路浦卫公路/ 时刻表
- 莘南专线 - 南桥汽车站 - 莘庄地铁站(南广场)南桥汽车站 - 莘庄地铁站(南广场)/ 时刻表
- 上奉专线 - 南桥汽车站 - 上海南站(南广场)南桥汽车站 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 奉贤23路(原南桥23路) - 金汇镇 - 南桥汽车站金汇镇 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 891路 - 奉金路 - 建设路沪闵路奉金路 - 建设路沪闵路/ 时刻表
- 奉贤15路 - 公交西渡站 - 公交金钱公路站公交西渡站 - 公交金钱公路站/ 时刻表
- 奉贤35路 - 奉金路 - 新南家园奉金路 - 新南家园/ 时刻表
- 莘南高速线 - 南桥汽车站 - 莘庄地铁站(南广场)南桥汽车站 - 莘庄地铁站(南广场)/ 时刻表
- 沪塘专线 - 淡水路金陵中路 - 塘外淡水路金陵中路 - 塘外/ 时刻表